Ital. Tischdekoration Auction

LIVE8
item-172726215=1
item-172726215=2
item-172726215=3
Ital. Tischdekoration
Ital. Tischdekoration
Ital. Tischdekoration, verm. Bassano, Höhe ca. 42cm, Breite ca. 18cm, div. Besch., am Fuß
stark best. Interne Nr. A0171400005
  • 3%

Ital. Tischdekoration

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €15
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Ital. Wanddekoration Bassano: Ital. Wanddekoration, verm. Bassano, Länge ca. 47cm, Breite ca. 30cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0171400006
Mar 08, 2024Ital. Wanddekoration Bassano
Antike Porzellan Deckeldose: Antike Porzellan Deckeldose, Bodenmarke Portugal, polychrome malerei, Paradiesvögel mit Goldstaffage, Höhe ca. 10cm Ø Öffnung ca. 9cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0130300068
Live NowAntike Porzellan Deckeldose
Antike KPM Deckeldose: Antike KPM Porzellanschale Deckeldose Zuckertopf blaue KPM Unterbodenglasur roter Reichsapfel Höhe ca. 3cm Ø ca. 10cm unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0130300073
Mar 08, 2024Antike KPM Deckeldose
Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose: Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose, Mariposa, Höhe ca. 6,5cm, Ø ca. 11,5cm unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0160300009
Mar 08, 2024Villeroy & Boch Porzellan-Deckeldose
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Art Deco Deckeldose: Art Deco Deckeldose, Bavaria Porzellan, Maße ca. 18,5 x 11,5 x 9cm, unbest. Interne Nummer A0171400530
Live NowArt Deco Deckeldose
Bunzlauer Porzellanei: Großes Bunzlauer Porzellan Ei, Maße ca. 21 x 16cm Interne Nummer A0171400490
Mar 08, 2024Bunzlauer Porzellanei
Antiker Porzellanengel: Antiker Porzellanengel Ø ca. 4cm Höhe ca. 8cm Interne Nummer A0160300024
Live NowAntiker Porzellanengel
Goebel Hummel Engel Figur: Goebel Hummel Engel Figur Modell Nr. 21/ 01/2 Entwurf Reinhold Unger 1935, Höhe ca. 14,5cm, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0170300054
Live NowGoebel Hummel Engel Figur
2 Stk. Goebel Engel: Zwei Goebel Porzellan Engel, Maße ca. 10 x 18cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nummer A0171300000
Mar 08, 20242 Stk. Goebel Engel
Porzellan Engel: Porzellan Engel Maße ca. 10cm hoch, Ø Fuß ca. 7cm, Sammlerstück Interne Nr. A0171400040
Live NowPorzellan Engel
Antike Hummelfigur: Hummelfigur Mädchen mit Reh
Live NowAntike Hummelfigur
Antike Hummelfigur: Antike Hummelfigur, Motiv Junge mit Flöte und Hund Höhe ca. 16cm Breite ca. 11cm, Tiefe ca. 6cm, Modelnr. 21024 Interne Nummer A0160300028
Live NowAntike Hummelfigur
Porzellan Löffel Brett: Porzellan Löffel Brett Delfter Dekor Maße ca. 19 x 10 x 3,5cm Interne Nr. A0161400555
Live NowPorzellan Löffel Brett
Berlin Porzellan Eisbär: KPM Berlin Porzellan Figur Eisbär
Mar 08, 2024Berlin Porzellan Eisbär
Große Keramikeule: Große Eule Keramikeule, unbek. Hersteller, Höhe ca. 35cm, Breite ca. 20cm, Ø Fuß ca. 13cm, unbest. Interne Nummer Große A0160300014
Mar 08, 2024Große Keramikeule
Antike Figurenflasche: Antike Keramikflasche, Figurenflaschen, Motiv Schwein, minim best., Maße ca. 17,5 x 8 x 5cm, Sammlerstück Interne Nr. A0170100016
Mar 08, 2024Antike Figurenflasche
Goebel Schnauzer mit Ball: Goebel Porzellanfigur, Hund, Schnauzer mit rotem Ball, Maße ca. 9,5 x 11 x 6,5cm, Sammlerstück Interne Nummer A0170100633
Mar 08, 2024Goebel Schnauzer mit Ball
Eisbär Figur: Porzellan? Keramik? Eisbär, Länge ca. 34cm, Höhe ca. 18cm, Lasurschaden im Brustbereich, ansonsten unbest. Interne Nummer A0171100006
Live NowEisbär Figur