Sold2020Coppia di lampade da parete anni '50Coppia di lampade da pareteLegno laccato, ottone, polimero termoplastico.1955 ca.cm 63x49x10See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANA - 2Coppia di poltroncine da esterni anni '50. Canna d'India difetti cm 65x63x70 A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRSSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANACoppia di lampade da parete anni '50. Ceramica smaltata, ottone - A PAIR OF ITALIAN WALL LIGHTS cm 35x16x16 mancanzeSee Sold Price
Sold2017VENINI 2Coppia di lampade da parete, Venini anni '50. Ottone, vetro incamiciato - A PAIR OF WALL LIGHTS BY VENINI cm 34,5x14See Sold Price