Friedrich Ii. Zu Pferde. 1784. Öl Auf Holz. Verso Betitelt Und Datiert. 22 X 15,5 Cm. In

Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In First Image

Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All