Sold20162 Toy Dynamos2 Toy Dynamos Märklin and similarly constructed French model, 4–6 V, suitable as steam engine steam toys, size each 3 ½ x 2 ¼ in. 2 Spielzeug-Dynamos Märklin und baugleiches französisches ModelSee Sold Price
Sold2015Konvolut 4 Tankstellen der 50er/60er Jahre1283/1C, 1283/4B (mit OPS und Zubehoer-Spritzling), 1285/4B, 1286/1A (mit AZB-Beilage und Ork), sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2015Neue Shell-Tankstelle (im Ork)1286/1, Bodenplatte basaltgrau, komplett mit Abziehbild-Beilage und Zubehoer-Spritzling, neuwertig im Ork (ohne Kennung) (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2023Marklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2017"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900."Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6See Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2024Marklin u.a., Richtungsanzeiger und GepackwagenMarklin u.a., Richtungsanzeiger und Gepackwagen, Germany VK, 12-21 cm, Blech, UW ok, min. LMSee Sold Price
Sold2022Marklin, 2 Personen- und 1 Postwagen (1x mit Inneneinrichtung)Marklin, 2 Personen- und 1 Postwagen (1x mit Inneneinrichtung), Germany VK, Spur 0, 21,5 cm, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, Talbot Wagen und 20 Tons (19950),Marklin, Talbot Wagen und 20 Tons (19950), Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst gutSee Sold Price
Sold2023Marklin, Aspirin Lok und div. Wagen (Sondermodelle)Marklin, Aspirin Lok und div. Wagen (Sondermodelle), W.-Germany, H0, FundgrubeSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133, W.-Germany, H0, meist neuwertigSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Marklin, 3 Wagen und ZubehorMarklin, 3 Wagen und Zubehor, Germany VK, Spur 0, Blech, min LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, 6 Hochbord- und NiederbordwagenMarklin, 6 Hochbord- und Niederbordwagen, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Marklin, Offener Guterwagen und Planenwagen,Marklin, Offener Guterwagen und Planenwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2/2+See Sold Price
Sold2024Marklin, 4 Personen- und GepackwagenwagenMarklin, 4 Personen- und Gepackwagenwagen 18740, 18070 & 18080, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, 4 Personen- und GepackwagenMarklin, 4 Personen- und Gepackwagen, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3See Sold Price