Sold2017CHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’uneCHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’une veste officier fermée par brandebourgs, jolis boutons en décor et d’une jupe plissée. Taille 42 vers 2000 , création John Galliano Bon étaSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles,CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles, raphia et soie poly- Chrome Année 2000 Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamellesCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamelles argentées et cuivrées Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir,CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir, taille élastique, poches zippées. Taille non indiquée (environ 38) État d'usageSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’uneCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’une chaine et d’un pendentif sphérique ciselé orné du sigle. Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée deCHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée de strass blanc Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué orCHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué or .Mouvement à quartz water résistant portant le numéro CD 102-150 CV 2565. Avec sa boite d'origine et certificat. En état de fonctiSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rougeCHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rouge bordeaux Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleuCHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleu Longueur : 20 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. EditionCHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. Edition limitée. Dans sa boîte d'origine. Certificat. Etat neuf. CHRISTIAN DIOR Sunglasses in resin .Limited edition.In its original box.New condition.See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR boutique Fourrure Veste courte en visonCHRISTIAN DIOR boutique Fourrure Veste courte en vison teinté violet Taille 38See Sold Price
Sold2023DIOR - POCHETTE EN TISSUChristian DIOR (1905-1957)Pochette en tissu monogram brunAnnées 197017 x 25,5 cm (mécanisme de fermeture à revoir)On y joint une boîte d'origine ancienne.See Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doréCHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doré et strass Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Collier composé d'une fine Chaine enCHRISTIAN DIOR Collier composé d'une fine Chaine en métal et d'un Pendentif « pomme rose » Bon étatSee Sold Price
SoldChristian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe.Christian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe. En cuir agneau gris, jupe crayon et veste courte à boutonnage asymétrique. (petites usure) Taille 38. Condition d'état: B +. FootnoteSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR PAIRE DE BOUCLES D 'OREILLE en perles d'imitation ciselées. Signé. Dans leur boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2023Christian Dior, French Sterling Silver NecklaceArtist : Christian Dior, French Titre : Christian Dior, French Sterling Silver Necklace Description (FR) : Collier en argent sterling, signee au dos Ch. Dior S925 Description (ENG) : Sterling silver nSee Sold Price
1 day LeftMynt AuctionsChristian Dior Dior Necklace Logo Design Accessory Neck Circumference 42cm Gold Women's Fashion USEDUS$11(2 bids)
2 days LeftMynt AuctionsChristian Dior Dior Honeycomb Chain Shoulder Bag Beige PVC Leather Women'sUS$5
1 day LeftBidhausChristian Dior Dior Rose de Van Bracelet 18K Mother of Pearl Diamond Women's BRJ10000000120983US$1(1 bid)
1 day LeftBidhausChristian Dior Dior Bracelet CLAIR D LUNE B0668CDLCY Gold Metal Crystal Ladies ChristianUS$1
2 days LeftBidhausChristian Dior Dior Coin Case Saddle Pouch CD Key Ring Holder Wallet Embossed Blue GradientUS$1
3 days LeftBidhausChristian Dior Dior Earrings La Petite Tribal Gold Metal Fake Pearl Star Ladies Chain CD ChristianUS$1
May 25BidhausChristian Dior Dior Bracelet CLAIR D LUNE Crystal Rhinestone Resin Pearl CD B0668CDLCY_D301 Women'sUS$1
2 days LeftMynt AuctionsChristian Dior Dior Round Long Wallet Diorissimo Leather Black 31-MA-0176 ChristianDiorUS$5
2 days LeftBidhausChristian Dior Dior Denim Front Pocket Handbag Denim/Leather BO-B-0032 Black 0044Dior 6A0044SZ5US$5
3 days LeftMynt AuctionsChristian Dior Dior 43-MA-1200 Airpods Case Brand Accessories Pouch Men's Women'sUS$5