Scuola veneta XVI/XVII secolo Adamo ed Eva trovano il corpo di Abele Olio su tela 131 x 127 cm
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
172 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo142 Lots AwayAste Bolaffi
GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982 - GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 198276 Lots AwayAste Bolaffi
VITTORIO MATTEO CORCOS 1859-1933 Ritratto di Alda Francini Locatelli 1924 - VITTORIO MATTEO84 Lots AwayAste Bolaffi
UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venezia 1931 - UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venice 1931143 Lots AwayAste Bolaffi
ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Senza titolo 1991 - ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Untitled 1991Related Searches