Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
81 Lots AwayAste Bolaffi
SALVO 1947-2015 Spilla gioiello, senza titolo 1986 - SALVO 1947-2015 Jewel brooch, senza titolo142 Lots AwayAste Bolaffi
GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982 - GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982143 Lots AwayAste Bolaffi
ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Senza titolo 1991 - ENNIO MORLOTTI 1910-1992 Untitled 199176 Lots AwayAste Bolaffi
VITTORIO MATTEO CORCOS 1859-1933 Ritratto di Alda Francini Locatelli 1924 - VITTORIO MATTEO78 Lots AwayAste Bolaffi
NICOLAY DIULGHEROFF 1901-1982 Amaro Cora 1930 - NICOLAY DIULGHEROFF 1901-1982 Amaro Cora 193089 Lots AwayAste Bolaffi
FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 1942 - FELICE CASORATI 1883-1963 Zucchini 194296 Lots AwayAste Bolaffi
FILIPPO DE PISIS 1896-1956 Ragazzo tirolese 1939 - FILIPPO DE PISIS 1896-1956 Tyrolean boy 1939186 Lots AwayAste Bolaffi
GRAHAM GILLMORE 1963 Leading Lady 1997 - GRAHAM GILLMORE 1963 Leading Lady 1997102 Lots AwayAste Bolaffi
ASGER JORN 1914-1973 Senza titolo 1954 - ASGER JORN 1914-1973 Untitled 1954TOP