Francesco Capuro O Capuri (attivo Nel Xvii/xviii Secolo) Gesù Nell'orto Dei Getsemani Olio Su Tela

Francesco Capuro o Capuri (attivo nel XVII/XVIII secolo) Gesù nell'Orto dei Getsemani Olio su tela First Image

Francesco Capuro o Capuri (attivo nel XVII/XVIII secolo) Gesù nell'Orto dei Getsemani Olio su tela

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All