Scuola Lombarda Del Xviii Secolo Ritratto Del Vescovo Federico Borromeo Olio Su Tela 68 X 52 Cm

Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto del vescovo Federico Borromeo Olio su tela 68 x 52 cm First Image

Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto del vescovo Federico Borromeo Olio su tela 68 x 52 cm

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All