Orologio Da Mensola Bronzo Dorato Francia, Fine Del Xix Secolo 42 X 37 X 11,5 Cm Quadrante Smaltato

Orologio da mensola Bronzo dorato Francia, fine del XIX secolo 42 x 37 x 11,5 cm Quadrante smaltato First Image

Orologio da mensola Bronzo dorato Francia, fine del XIX secolo 42 x 37 x 11,5 cm Quadrante smaltato

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All