Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2020LOUIS VUITTON - Circa 1994 Sac de voyage "Keepall" 45 -Toile Monogram, cuir naturelGarnitures laiton doréPorte-adresse, attache-poignéesAnse bandoulière45 x 24 x 20 cmTrès bon état (petite patine, quelques marques sur cuir naturelSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Monogram Macassar Keepall Bandouliere 45LOUIS VUITTON Monogram Macassar Keepall Bandouliere 45. This stylish travel duffel is crafted of classic Louis Vuitton monogram on toile canvas. The bag features black leather top handles, trim and anSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON - 2017 - Edition limitée America's cupSac de voyage "Keepall Bandoulière" 45 - "Keepall Bandoulière" 45 travel bag Toile enduite Latitude Damier marine Navy Latitude Damier coated canvas Garnitures métal argenté SilverSee Sold Price
Sold2023HERMES Paris, made in France, 2009. Sac 'cabas Elan'.HERMES Paris, made in France, 2009. Sac 'cabas Elan'. En toile écrue et cuir naturel, double poignée et anse bandoulière. Long.: 39 cm Condition d'état: B+ Footnotes: A canvas andSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON KEEPALL BANDOULIERE MONOGRAM DUFFLELouis Vuitton "Keepall 55 Bandouliere†duffle bag, in brown and tan monogram coated canvas, with brass hardware, tan vachetta leather trim, detachable flat shoulder strap, dual rolled handles, broSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON KEEPALL BANDOULIERE MONOGRAM CANVASLouis Vuitton "Keepall 55 Bandouliere" duffle bag, in brown and tan monogram coated canvas, with brass hardware, tan vachetta leather trim, detachable flat shoulder strap, two-way zip closure at top oSee Sold Price
Sold2020LV Duffle Bag Keepall 50 Monogram Eclipse SplitLouis Vuitton Keepall Bandouliere Monogram Eclipse Outdoor Split 50 Black/silver. In like new condition with LV lock and pair of keys. Measures 19.68 x 11.41 x 9.05 inches (50cmx29cmx23cm)See Sold Price
Sold2019Louis Vuitton Bandouliere 55 Graphite Duffle 2017Louis Vuitton Keepall Bandouliere Monogram Graphite Duffle Bag 55 Date Code: SD4157 Year: 2017 Size: 22.6"L x 12.2H x 9.5W", 55cmL x 31cmH x 25cmW Includes: lock and 2 keys, Louis Vuitton Paper Bag NeSee Sold Price
6 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton Shoulder Bag LOUIS VUITTON Sac Bandouliere M51362 MonogramUS$10