Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2022FENDISac SELLERIA - Série numérotée Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté 36 x 25,5 x 14 cm Excellent état ExcSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2020FENDI ZUCCA MONOGRAM MAMA BAGUETTE HANDBAGFendi Mama baguette handbag, in dark brown Zucca monogrammed canvas, with tonal leather trim, single adjustable flat top strap, lined interior with single zip pocket, magnetic snap closure at front flSee Sold Price
Sold2018A Fendi Black Sequin Baguette Shoulder Bag, 10" x 6" xA Fendi Black Sequin Baguette Shoulder Bag, with goldtone hardware, a flat leather adjustable strap, a red glitter logo front snap closure, bright blue satin lining and one interior zip pocket. StampeSee Sold Price
Sold2022Zucca Canvas Baguette Shoulder Bag, FendiZucca Canvas Baguette Shoulder Bag, Fendi made in Italy, signature canvas with leather trim and silvertone hardware, the top zipper closure opens to a fabric lined interior with one zip compartment, tSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2022Fendi black leather FF logo trim tote handbagFendi black leather FF logo trim tote handbag, 21st c., Made in Italy, top snap closure with ring clasp, interior numbered 19 15096 0 09, zip pocket with interior gold plate, with removable shoulder sSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2020TAUREAUX, lithographies de JEAN COCTEAUParis, Trinckvel, 1965. In-folio en ff., couv. Rempliée, imprimée, illustrée par Cocteau, emboîtage cartonnage toilé jaune. Illustration de 17 pl. couleurs dont le front., 14See Sold Price
Sold2021Five Fendi Baguette Flap Bags Five Fendi Baguette Flap Bags  This lot include five bags. THE FIRST Orange and green sequined baguette bag trimmed with brown embroidery and pink lizard skin, and front magnetic snap closure. FoSee Sold Price
Sold2022Fendi Baguette Bag Zucca CanvasFendi Baguette Bag Zucca Canvas RBJ no: HB.FE.BGT.ZUCV Item No: 142308/1 Brand Code: 2370-8BR180-JQ5-039 086369 SIZE AND FIT: 8.5"W x 5.5"H x 4"D, 6.5-8" handle drop Exterior Color: Brown InteriorSee Sold Price
Sold2022SVEND AAGE HOLM SØRENSEN (1913-2004)SVEND AAGE HOLM SØRENSEN (1913-2004) Paire de lampadaires, fût en laiton sur trois pieds formant une étoile. Abat-jour postérieur en toile beige. Circa 1955. Haut. 126 CM / (avec aSee Sold Price
Sold2021LABORDE (Chas) - MAC ORLAN ( Pierre). Rues et visagesLABORDE (Chas) - MAC ORLAN ( Pierre). Rues et visages de Londres. Paris, Terquem, 1928. In-folio en ff. couverture rempliée et sous portfolio illustré de l'éditeur. Orné de 21 eauxSee Sold Price
Sold2022JAEGER LECOULTRE pour VAN CLEEF & ARPELSJAEGER LECOULTRE pour VAN CLEEF & ARPELS ANNEES 40 Montre de sac en or jaune tressé 18K orné de trois pierres rouges. Volet coulissant laissant apparaître la montre. BOITIER : carréSee Sold Price
Sold2019Galle crystal flower vase.Florero en cristal soplado Gallé color amarillo, tallado "hojas y frutos" en marrón y verde. Pequeña fisura y cascadura en boca y pequeño chip en base. Medidas: alto 29 cm - diSee Sold Price
Sold2022DE BEERSDE BEERS BAGUE DIAMANT "THE PROMISE" Elle est ornée d'un petit diamant baguette en châton à griffes. Monture en or rose 18K sertie de diamants taille brillant. Signée DESee Sold Price
Sold2024Bobak, Molly Lamb - Evening WaterlooBobak, Molly Lamb (1922-2014) Evening Waterloo Description (FR): Huile sur carton entoilé signée en bas à droite Molly Lamb B, titrée au dos, tampons de galeries. DescriptiSee Sold Price
Sold2022ANNÉES 1950ANNÉES 1950 BROCHE-PENDENTIF ÉVENTAIL DIAMANTS Décor ajouré. Monture en platine ornée de diamants baguettes en sertissure. Poids brut : 18,38 gr. Dimensions : 3,7 x 3,9 cm. PoSee Sold Price