Schwerer Türgriff In Drachengestalt China 20.jh., Kupferbronze, Teils Vergoldet, Überaus

Schwerer Türgriff in Drachengestalt - China 20.Jh., Kupferbronze, teils vergoldet, überaus First Image

Schwerer Türgriff in Drachengestalt - China 20.Jh., Kupferbronze, teils vergoldet, überaus

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All