Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018A Louis Vuitton Vintage Damier Steamer Trunk, 20.5" H xA Louis Vuitton Vintage Damier Steamer Trunk, circa 1920s, with brass hardware at the corners and side handles, three LV stamped brass locks, leather trim, a tufted top interior, a fitted interior incSee Sold Price
Sold2023LOUIS VUITTON STEAM TRUNK CIRCA 1890Damier canvas exterior, with black enamel handles, catches and a square brass lock, black enamel edging and brass studded wooden battens, roller wheels to underside, opening to pink double striped papSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2023HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France.HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France. En vache naturel, attaches et fermoir en métal plaqué or, double poignée. Cadenas et clés sous clochette. (usures,See Sold Price
Sold2023HANS J. WEGNER (1914-2007) Chaise mod. JH540 dit 'Valet Chair'Création en 1953, exemplaire ...HANS J. WEGNER (1914-2007) Chaise mod. JH540 dit 'Valet Chair' Création en 1953, exemplaire circa 1965 Edition Johannes Hansen Estampille de l'éditeur Acajou, cuir et laiton H: 94,5cm.(37 3/See Sold Price
Sold2024A Vintage Louis Vuitton Damier Steamer TrunkEarly/mid-20th century canvas and wood Vintage Louis Vuitton Damier Steamer Trunk with brass hardware. Original label"454 Strand 20 Oxford Street Regent Circus London Paris"and serial number/sales numSee Sold Price
Sold2024LOUIS VUITTON DAMIER INFINI KEEPALL LEATHER BAGA Louis Vuitton Damier Infini Keepall Bandouliere dark brown leather bag. The bag is adorned with silver tone hardware, canvas lining, interior pockets, top zip closure, rolled shaped handles, and a dSee Sold Price
Sold2016Antique Louis Vuitton Monogram Liberace Wardrobe TrunkAntique Louis Vuitton monogram wardrobe circa 1910 in excellent antique condition, part of the Hildegarde collection previously owned by Liberace. Monogram canvas exterior trimmed with wood paneling,See Sold Price
Sold2022Burhan DOGANCAY (1929- 2013) l AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signéeBurhan DOGANCAY (1929- 2013) AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite 121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in.Mixed media on collage on canvas signed and insSee Sold Price
Sold2022Marcelle CAHN (1895-1981)Personnages aux chevaux,1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Au dos monogrammé sur le châssis.61 x 45 cmProvenance : Collection particulière , BruxellesLouiza AuktiSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18kLouis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18k White Gold, Manual Wind, Circa 2008 Case: 41.5 mm, 18k white gold, two body case, with caseback attached by screws, LV61 Dial: sapphire, skeleton batonSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Break Time in Paris Huile sur toile, signée et titrée au dos Piece unique.142 x 142 cm.Oil on canvas, signed and titled on the backUnique piece142 x 142 cmCARTOON FAMILYComment pourrait enfermerSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Subway Graffiti Huile sur toile, signée et titrée au dos Piece unique. 157 x 130 cm.Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.Oil on canvas, signed and titledSee Sold Price
Jun 29Louiza Auktion & AssociatesGaston Louis VUITTON (1883 - 1970), petit-fils de Louis Vuitton. Composition abstraite à la€500
695 Lots AwayFederal Assets AuctioneersLouis Vuitton Damier Azur Canvas Leather Totally PM Tote BagUS$1
3 hrs LeftMynt AuctionsLOUIS VUITTON Portefeuil Zoe Damier Azur with coin purse N60168 Louis Vuitton Eau de Rose tri-foldUS$5
747 Lots AwayBidhausLOUIS VUITTON Notebook Cover Agenda PM Logo White Diary 6 Hole Damier Azur Ivory R20706 Men WomenUS$1