Sold2014LeopardenpärchenLeopardenpärchen Lorenz Hutschenreuther, Selb, 20er Jahre Auf Ovalsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurmalerei. Sockelkante min. best.. Unterglasurgrüner Manufakturstempel der AbteilungSee Sold Price