Sold2020Bing, Schluesselkasten in ChaletformBing, Key Box as Chalet, Germany pw, tin, paint d. due to ageSee Sold Price
Sold2019ROCK & GRANER Bieberacher sheet metal, key box, 5.5ROCK & GRANER Bieberacher sheet metal, key box, 5.5 cm, with tin keys, very good condition German Description ROCK & GRANER Bieberacher Blech, Schlüsselkasten, 5,5 cm, mit Zinnschlüsseln, sehr gSee Sold Price
Sold2021Schlüsselkasten, Blech, handlackiert, wohl BING,Schlüsselkasten, Blech, handlackiert, wohl BING, um 1900See Sold Price
2020Schlüsselkasten - Holzgehäuse,Schlüsselkasten - Holzgehäuse, architektonisch gegliederte Frontplatte aus Bronze, teils durchbrochen gearbeitet mit reichem Ornament- und Floraldekor, Scharniertür mit Verschluss, SchlSee Sold Price
Sold2016SchlŸsselkastenEnde 19. Jh., Eichenholz hellbraun gebeizt und beschnitzt, hochrechteckiges KŠstchen mit durchbrochen gearbeitetem Rankendekor, Front mit scharnierter …ffnung, dahinter Leiste mit fŸnf Haken, guteSee Sold Price
Sold2014ROCK & GRANER, Biberacher tin, key box, 5.5 cm, goodROCK & GRANER, Biberacher tin, key box, 5.5 cm, good condition German Description ROCK & GRANER Biberacher Blech, Schlüsselkasten, 5,5 cm, guter Zust.See Sold Price
2016Schlüsselkasten Biedermeierum 1840, rechteckiges Gehäuse aus Buche massiv, Deckeloberseite verglast, darunter feine Perlstickerei mit maritimem Motiv, gefasst von golbronziertem Rahmen, Innenseite mit zwölf fest montierten HaSee Sold Price