Sold2016V 91- Speditionswagen MercedesV 91.1, beide Papieraufkleber fehlen und vorderes Kennzeichen restauriert, sonst gut bis sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2015Speditionswagen "Van Gend & Loos" V91Shipping Truck "Van Gend & Loos" V91, Germany, 1:60, plastic, C 1See Sold Price
Sold2022American 1920's Gilt Wood Frame - 40 1/8 x 30.5American 1920's Gilt Wood Frame. Rabbet Size: 40 1/8 x 30.5 in. Overall Framed Size: 44 x 34 in. (V 91-24) (59) Provenance: The historic period frame collection of Eli Wilner. The collection previouslSee Sold Price
Sold2016V 33- Mercedes 220 A, schokobraun/grauV 33.4, Dachlackierung 100%, fast neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 3- Mercedes 220, hellelfenbein/gruenV 3.5, Dachlackierung 100%, fast neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 2) Mercedes 180, hellelfenbein/blauV 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2016V 71- Mercedes 180 KrankenwagenV 71.1, mit beiden Tragen, fast neuwertig (SIKU)See Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONMERCEDES-BENZ mixed lot with 2 pieces, among it "Arbeitspreise ohne Material" type 170 V (W 136),€80
3 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSAULIUS KRUOPIS 'DER OPFER GEDENKEN' (1990/91)€300