Sold2023Christmas tree decoration, glass, lobster, 9.5 cm German Description Christbaumschmuck, Glas,Christmas tree decoration, glass, lobster, 9.5 cm German Description Christbaumschmuck, Glas, Hummer, 9,5 cmSee Sold Price
Sold2020Christbaumschmuck, Glas, kl. Gr., 7 Vögel, mitChristbaumschmuck, Glas, kl. Gr., 7 Vögel, mit Klammern, 2 Klammern liegen lose bei, 3 FischeSee Sold Price
Sold2020Schönes Konv. Kaufladenzubehör, 1900-1920, Glas, Blech,Schönes Konv. Kaufladenzubehör, 1900-1920, Glas, Blech, Keramik, für mittelgroßen KaufladenSee Sold Price
Sold2024Christmas tree decoration, glass, cat, sitting, 10 cm German Description Christbaumschmuck, Glas,Christmas tree decoration, glass, cat, sitting, 10 cm German Description Christbaumschmuck, Glas, Katze, sitzend, 10 cmSee Sold Price
2021Christbaumschmuck, Glas, 20 Teile, Kugeln, Vogel,Christbaumschmuck, Glas, 20 Teile, Kugeln, Vogel, Glocke, Mondgesicht, dazu 1 Schachtel, 12 kl. Kugeln, D: 3 cmSee Sold Price
Sold2021Christbaumschmuck, Glas, Kugeln, versch. Gr.,Christbaumschmuck, Glas, Kugeln, versch. Gr., Nachkrieg, teilw. mit Reflektor, einige Teile mit leonischen Drähten, 1 Spitze, im Orig.-Kart., ca. 50 TeileSee Sold Price
Sold2019Gablonz, 15 Teile, Christbaumschmuck, Glas GermanGablonz, 15 Teile, Christbaumschmuck, Glas German Description Gablonz, 15 Teile, Christbaumschmuck, GlasSee Sold Price
Sold20199 Teile Christbaumschmuck, Glas, Tüte mit Spielzeug, 119 Teile Christbaumschmuck, Glas, Tüte mit Spielzeug, 11 cm, ausgefallen, Weihnachtsmann-Köpfe, Ballon mit Oblaten-Bild, Zapfen mit Blüten, Melonenstück German Description 9 Teile ChristbaumschmuckSee Sold Price
Sold2021Christbaumschmuck, Glas, gr. u. mittelgr. Teile, 23Christbaumschmuck, Glas, gr. u. mittelgr. Teile, 23 Teil, 2 Spitzen, davon 1 im Orig.-Kart., meist guter Zust.See Sold Price
Sold2019Christbaumschmuck, Glas, Spitze mit Hakenkreuz, 20,5Christbaumschmuck, Glas, Spitze mit Hakenkreuz, 20,5 cm, kl. Abplatzer oben German Description Christbaumschmuck, Glas, Spitze mit Hakenkreuz, 20,5 cm, kl. Abplatzer obenSee Sold Price
Sold20182 Teile Christbaumschmuck, Glas, Engelshaar, Pappe,2 Teile Christbaumschmuck, Glas, Engelshaar, Pappe, Segelboot, 10 cm, 1 Luftschiff, 8 cm German Description 2 Teile Christbaumschmuck, Glas, Engelshaar, Pappe, Segelboot, 10 cm, 1 Luftschiff, 8 cmSee Sold Price
Sold2021Christbaumschmuck, Glas, Spitzen, 27-31 cm, 5 Teile, imChristbaumschmuck, Glas, Spitzen, 27-31 cm, 5 Teile, im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2019Konv. Christbaumschmuck, Glas, Watte, Pappe, beflockt,Konv. Christbaumschmuck, Glas, Watte, Pappe, beflockt, 1 Christbaum-Spitze German Description Konv. Christbaumschmuck, Glas, Watte, Pappe, beflockt, 1 Christbaum-SpitzeSee Sold Price
Sold2019Christbaumschmuck, Glas, 4 Teile, Ketten, einige Meter,Christbaumschmuck, Glas, 4 Teile, Ketten, einige Meter, 1 paar kl. Fehlstellen German Description Christbaumschmuck, Glas, 4 Teile, Ketten, einige Meter, 1 paar kl. FehlstellenSee Sold Price
Sold2024Christmas tree decoration, glass, zeppelin, 11 cm German Description Christbaumschmuck, Glas,Christmas tree decoration, glass, zeppelin, 11 cm German Description Christbaumschmuck, Glas, Zeppelin, 11 cmSee Sold Price
Sold2021Christbaumschmuck, Glas, ca. 30 Teile, Nachkrieg,Christbaumschmuck, Glas, ca. 30 Teile, Nachkrieg, Kugeln, Zapfen, Schmetterling, Pilz, mittl. u. gr. Gr.See Sold Price
Sold2019Christmas tree decoration, glass, mushroom with 1 dwarfChristmas tree decoration, glass, mushroom with 1 dwarf and fairy hair, 9 cm, rare German Description Christbaumschmuck, Glas, Pilz mit 1 Zwerg u. Engelshaar, 9 cm, seltenSee Sold Price
Sold2024Christmas tree decoration, glass, big crocodile with clamp, 27 cm German DescriptionChristmas tree decoration, glass, big crocodile with clamp, 27 cm German Description Christbaumschmuck, Glas, gr. Krokodil mit Klammer, 27 cmSee Sold Price
21 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHEno, Brian Ripe 2016. Digitaler Lentikulardruck auf PETG. 40,6 x 40,6 cm. Unter Glas gerahmt. -€1,000
Jul 21Art Glass StoreArt Deco Vaseline Uranium Glas ' Girl with a lion ' Car Mascot Sculpture 1930' H.HoffmannUS$185
21 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMMachine Dots-2401/06. Acrylfarbe auf Papier. 50 x 50 cm. Verso signiert und datiert. Unter Glas€500
Jul 21Art Glass StoreArt Deco Vaseline Uranium Glas ' Girl with a lion ' Car Mascot Sculpture 1930' H.HoffmannUS$235
21 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMMachine LINES-2301/17. 2023. Öl auf Velin. 70 x 70 cm. Verso signiert und datiert. Unter Glas€400
21 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPiene, Otto o.T. (Grau auf Blau). 1973. Farbserigraphie auf Velinkarton. Ca. 98 x 68,3 cm. Signiert.€700
21 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJungwirth, Martha Der Sitzende. 1971. Radierung auf Velin. 35 x 29 cm (64 x 49 cm). Signiert,€1,500