Sold2018Wiking, Konvolut AutosWiking, Bundle Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2017Corgi Toys u.a, Grosses Konvolut AutosCorgi Toys u.a, Grosses Konvolut Autos, England, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Huki u.a., Konvolut AutosHuki u.a., Konvolut Autos, US Z. Germany, W.-Germany, Japan u.a., 8-10 cm, teilw. LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2016Schuco Replika, Konvolut AutosSchuco, Replica, Bundle Cars, W.-Germany, min. paint d., mixed conditionSee Sold Price
Sold2015Solido, Konvolut AutosSolido, Bundle Cars, France, diecast, part. damaged + not complete, please inspectSee Sold Price
Sold2021Dinky Toys, Konvolut Autos + MotorräderDinky Toys, Bundle cars + motorbikes, 1:43, part. severe paint d.See Sold Price
Sold2020Tomy, Solid State, Konvolut Auto Modelle u.a. Disney,Tomy, Solid State, Bundle Car Models, Disney, Oldtimer Radio Cars a.o., part. original package, please inspectSee Sold Price
Sold2016Konvolut 7 AutosKonvolut 7 Autos, 14 cm, Blech, min. LM, Schiebemodelle, Z 2/2-See Sold Price
Sold2018Schuco, Konvolut Varianto (3 Autos + Zubehoer)Schuco, Konvolut Varianto (3 Autos + Zubehoer), US Z. Germany, Blech, Funktion ok, bitte besichtigen, Z 2-3See Sold Price
Sold2016GAMA - Konvolut 5 grosse Autos der 60er JahreMB 230 SL (Massstab 1:13,5), 2x MB 220 Polizei (ca. 1:15) und 2x Hydraulic Kipper (Laenge 36 cm), alle massiv verstaubt, teils mit kleinen MaengelnSee Sold Price
Sold2016Lego, Konvolut: Baukasten mit 7 Autos, Bausteine,Lego, Bundle Construction Kit with 7 Cars, Blocks, Instruction + Street Planning, Denmark, box C 2-, very extensive, please inspectSee Sold Price
Sold2019Konvolut Garagen, Bahnsteig + Tankstelle mit AutosBundle Garages, Railway Platform + Petrol Station with Cars, Great Britain a.o., tin, min. paint d., C 1-2See Sold Price
Sold2016Lego - Konvolut 20+12 Fahrzeuge (2.Wahl)20 Autos, 5 Zweiraeder und 6 Verkehrszeichen, teils geringe, teils erhebliche MaengelSee Sold Price
Sold2016Konvolut 48 Plastikmodelle der 50er/60er JahreMargarine- und Groschenmodelle verschiedener Hersteller, Autos ueberwiegend groesser als HO (darunter KOHO, Hammer, ...), ueberwiegend sehr gutSee Sold Price
Sold2016Konvolut 64 Margarinemodelle der 50er/60er JahreMargarine- und Groschenmodelle verschiedener Hersteller, Autos ueberwiegend HO-Groesse, ueberwiegend sehr gutSee Sold Price
Sold2021Bird, Erving & Magic Signed 1980 Topps Rookie Card AutoBird, Erving & Magic Signed 1980 Topps Rookie Card Autos Graded 10! Beckett SlabbedSee Sold Price
Sold2020ZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-DynastieZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-Dynastie bis Mitte 20. Jh. Diverse Steine (Amethyst, Jade, etc.). H. 2 cm-20,cm. Vogelfigur rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold202020-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine (Achat, Jade, Opal, Rosenquarz, etc.). H. 2,9 cm-7,5 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung DüSee Sold Price
Sold2016KONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. vonKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh. Kupferstich, z.T. koloriert, Holzschnitt, Stahlstich, auf unterschiedl. Papieren. MaSee Sold Price
Sold2017Konvolut 1495 Modelle der 70er/80er Jahre1355 PKW und 140 Klein-LKW, alle in Klarsichtschachtel, aussergewoehnliche Variantenvielfalt vom "Komplettsammler", ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Großes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972Großes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972 bis 1982. Mit je 13 (insgesamt 143) Originalgraphiken (inkl. Deckblatt, vorwiegend Serigraphien) verschiedener Künstler. Je auf Papier mit zwSee Sold Price
Sold2017Konvolut 710+16 Modelle der 80er/00er Jahre710 Modelle (ueberwiegend PKW) und 16 Sortiments-Packungen, ueberwiegend 80er Jahre, fast alle in Klarsichtschachtel, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price