Sold2016TeebesteckGerman: Teebesteck Frankreich, Ende 19. Jh. Silber, vergoldet. Bestehend aus zwölf Teelöffeln, Zuckerzange, Teesieb und Teeschaufel. Reliefierter Dekor: Vase mit Blumenbouquet. Alle Teile punziert mSee Sold Price
2017TEESCHAUFELTEESCHAUFEL China, 19./20. Jh. Horn, geschnitzt, Darstellung von 'Shoulao'. L. ca. 11 cm. Min. ber.See Sold Price
2022ZWEI NIELLO SERVIETTENRINGE MIT MOSKAUER STADTANSICHTEN UND TEESCHAUFELTWO SILVER-GILT AND NIELLO NAPKIN HOLDERS AND A TEA SHOVEL WITH ARCHITECTURAL VIEWS OF MOSCOW Russland, Moskau, letztes Viertel 19. Jh. Russian, Moscow, last quarter 19th century Silber, fein graviertSee Sold Price