Sold2018Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite au crayon et numérotée 29/30 52 x 52 cmSee Sold Price
Sold2018Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984Matilde PÉREZ (Chili, 1920-2014) Sans titre,1984 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite au crayon et numérotée 23/30 51 x 51 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2019Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre  Acrylique dans un emboîtage en verre , miroir et bois sur fond de bandelettes aluminium, signé, situé Utrecht et daté 1990 auSee Sold Price
Sold2017Matilde PEREZ (1916-2014) Sans titre Sculpture enMatilde PEREZ (1916-2014) Sans titre Sculpture en métal et plexiglas, système lumineux électrique 40 x 22 x 22 cm Provenance : collection privée, ParisSee Sold Price
Sold2017CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier,CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier, signé en bas vers la droite 29 x 39 cmSee Sold Price
SoldJULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et num...JULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 92/150 64,5 x 64,5 cm Silkscreen in color, signed and numbered, edition of 150 This lot is sSee Sold Price
Sold2022Faustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vertFaustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert Signé à la base 30 x 31 x 16,5 cmSee Sold Price