Sold2017Spritzenwagen Magirus, rot (mit Blinkern)1054/4, Blaulichtleistenversion mit halbkreisfoermiger Klebeflaeche, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus, rot1054/2B, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus, rot1054/3A, Blaulichtleiste durch Repro-Bauteil von IMU ersetzt, sonst sehr gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus Saturn, rot/silbernAusserserie um 1974, entspricht 1058/4 mit Verglasung (transparent), Aufbau (silbern) und Trittstufeneinheit (silbergrau) in Sonderfarben, fast neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2016Abschleppwagen Magirus, rot (Version /1)1069/1B, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus, rot/schwarz1054/3B, fast neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus Sirius, orangerot1054/2A, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Leiterwagen Magirus, rot (mit Blinkern)1059/5, Blaulicht der Fahrerseite abgebrochen (Version mit halbkreisfoermiger Klebeflaeche), sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus, rot/silbern1054/3C, minimale Klebespuren in den beiden Einsteckschlitzen der Haspelhalterung (bei eingesteckter Haspel nicht sichtbar), sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus Sirius (Version /3)1057/3, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus, orangerot1054/2A, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Leiterwagen Magirus, rot1059/3C, buendig schliessende Spannungsrisse in zwei vorderen Streben der aeusseren Leiter, sonst fast neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus Sirius (Version /3)1057/3, sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen Magirus Sirius (Version /1)1057/1, sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Spritzenwagen Magirus Sirius (Version /1)1057/1, Scheinwerfer unbemalt, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf Red Flame. 2024. Kaltnadelradierung in Rot auf Velin. 32,2 x 24,5 cm (53,5 x 39,5€2,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKidner, Michael o.T. (Geometrische Op-Art Komposition in Rot, Gelb und Blau). 1964. Gouache ü€3,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSonderborg, K. R. H. (eigentl. Kurt Rudolf Hoffmann) o.T. (Informelle Komposition in Rot und€450
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRainer, Arnulf Dark Cherry. 2024. Kaltnadelradierung in Rot auf Velin. 39,5 x 30,2 cm (70 x 53,5€2,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKapoor, Anish Untitled. 2002. Aquatinta in Rot und Schwarz auf festem Velin. 49,7 x 66,4 cm (72 x€1,800
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMasemann, Malte o.T. (Figurengruppe in Rot und Blau). 2023. Farblithographie auf Velin. 39,5 x 30 cm€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGräsel, Friedrich o.T. (konkrete Komposition in Gelb und Rot). 1968. Farbserigraphie auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGeiger, Rupprecht o.T. (Rosa auf Rot). 1969. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 48 x 32 cm.€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMiotte, Jean o.T. (abstrakte Komposition in schwarz, rot und weiß). Frühe 1990er Jahre.€800
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPiene, Otto Zyklop rot. 1994. Farbaquatinta, Heliogravure und Carborundum auf Velinkarton. 65 x 90,5€900
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHampel, Angela o.T. (Komposition in Rot mit Frau). 1975 (?). Farblithographie auf Velin. 51,8 x 39,5€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMessensee, Jürgen Komposition in Rot und Orange. 1995. Farblithographie und Prägedruck auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDahmen, Karl Fred o.T. (Komposition in Rot und Schwarz). 1958. Handsiebdruck auf Velin. 57 x 35,5 cm€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVasarely, Victor o.T. (Geometrische Komposition in rot). 1970. Farbserigraphie auf Fabriano€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMessagier, Jean Un autre ami III. Radierung in Rot und Orange auf festem Vélin. 28,8 x 22,6 cm€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPenck (d.i. Ralf Winkler), A.R. Mann mit Löwe. 1991. Serigraphie in Rot auf Velin. 45,5 x 31,2€240
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHStaeglich, Nicola o.T. (Rot in Blau). Ca. 2000. Acryl auf Hartfaser. 50 x 60 cm. Ganzflächig€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHofschen, Edgar o.T. (Komposition in Rot). 2002. Gouache auf Velin. 40 x 30 cm. Signiert und€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGeiger, Rupprecht Gelbes Feld auf rot / leuchtgelb auf leuchtrot kalt. Farbserigraphie auf leichtem€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGeiger, Rupprecht o.T. (rot - blau - schwarz). 1958/1981. Farbserigraphie auf Invercote Karton. 78 x€900
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMatta (d.i. Roberto Sebastian Matta Echauren), Roberto Episstil et pistelle? 1971. Radierung und€200