Sold2016V 144- Ford M 17 Kombi, papyrusweissV 144.3, deutlich unterscheidbar vom gaengigen blassgruen, sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2015Siku, Opel Kapitaen V 146, Chrysler Windsor V 186, FordSiku, Opel Kapitaen V 146, Chrysler Windsor V 186, Ford Taunus 17 M + Garage, Germany, 1:60, plastic, 1x box for garage, good conditionSee Sold Price
Sold2016SIKU - (V206) Ford M 17, weissgruen (2.W., im Ork)Modell mit geringen Lackfehlern und instabiler vorderer Achshalterung, sonst gut bis sehr gut, Karton mit Aufkleber "1,50" sehr gut (nur eine Lasche minimal aufgehellt)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 19) Ford M 12, beige/rot (2.Wahl)V 19.3, Gewicht lose, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017Siku - Konvolut 2+2 Modelle der 50er JahreV 19 - Ford M 12 (neuwertig), V 99 - Hanomag K 60 E (Drahthaken fehlt, sonst neuwertig), Bahnschranke (neuwertig) und Personengruppe (zertrennt)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 215) Ford FK 3500 (2.Wahl, im Ork)V 215.2, angesteckte Heckleiter fehlt, sonst sehr gut im maessigen Ork (mit allen Laschen, aber erheblichen Gebrauchsspuren)See Sold Price
Sold2016Lego - Ford 17 M Taunus de Luxe, dunkelbeigeseltene Farbvariante, gut bis sehr gutSee Sold Price
Sold2015Lego - Ford 17 M, schwarz (im Ork)Modell neuwertig, mit gutem Originalkarton (komplett, aber etwas eingedrueckt)See Sold Price
Sold2016Brandmsiter Ford 17 M Badewanne (BP "20")1043/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Ford 17 M Badewanne, waessrigblau433/1C, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Ford 17 M Badewanne, waessrigblau433/1C, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
3 days LeftJasper52Pencil ,mascara, painting "Series of paintings" Dante "Divine Comedy"" Litvinov Oleg Arkad'yevichUS$120
2 days LeftForum AuctionsSalvador Dalí (1904-1989) Christ of Gala I and II (Field 82-1A and B; Not in M&L)£1,000
Jun 05TimeLine Auctions Ltd.Archaeological Books - Ancient Egyptian Books on Writing and Literature£5
May 25Auction WallstreetVintage SY Yoneya Friction Toy M-17 Tank, Made of Tin Litho in Japan.US$50(2 bids)
874 Lots AwayFederal Assets AuctioneersModern 14k Two Tone Gold .30 ctw Trillion Diamond Solitaire "V" Necklace 17" ChaUS$1
4 days LeftUniversity ArchivesMartin van Buren Seeks a Running Mate "…It does not require a handshake to make me comprehendUS$400