Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '50. Ottone, cristallo molato cm 45x56See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '80. Metallo ossidato, cristallo molato, cristallo specchiato cm 42x122x62See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL LOW TABLETavolino da salotto anni '50. Ottone, cristallo molato cm 50x73x63See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino servo muto anni '50. Ottone, cristallo molato - cm 48x40See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino. Legno di ciliegio, cristallo colorato e specchiato. Italia anni '50. cm 55x100x59 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Ottime condizioni, trascurabili segni di usura, piccole righe e graffi.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servomuto anni '60. Ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 75x30See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '50. Ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE 50x40See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino da salotto anni '50. Ottone, marmo - cm 42x89x45See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANATavolino attrezzato. Legno di noce, legno laccato, materiale plastico, ottone, metallo smaltato. Anni '60. cm 75x75x75 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Buone condizioni. Piccole righe, segni d'usura, ossidSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto con scomparti anni '50. Metallo verniciato, legno,ottone - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 50x70See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato cm 65x40 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 73x40See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '60. Metallo verniciato, legno, rame sbalzato AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 31x56See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANATavolino. Tubolare in ottone, rete metallica smaltata, cristallo molato.Italia anni '60 cm 50x72 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '90. Legno, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 46x44See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servomuto anni '60. Metallo verniciato, ottone, marmo, rame smaltato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 70x27x27See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto anni '50. legno, ottone, metallo, marmo cm 51x83x45 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANATavolino. Metallo smaltato, ottone, paniforte impiallacciato in legno di teak. Italia anni '60 cm 48x68x71 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Buone condizioni. Segni d'usura, piccole righe, trascurabili mancSee Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANA Occasional table.ITALIAN WORK Occasional table. Cut crystal, wood and brass.. Cm 36,00 x 77,00 x 36,00. 1960s.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - A TABLE - WALL ITALIAN LAMP -Lampada da tavolo - parete anni '50. Ottone, metallo verniciato, alluminio verniciato altezza cm 28See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANACoppia di lampade da comodino. Ottone sbalzato. Anni '70. cm 11x21 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS Condizioni molto buone. Segni d'usura, righe, graffi.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANACoppia di lampade da tavolo. Ottone. Italia anni '70 ca. cm 14x34x35 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPSSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA - 2Coppia di lampade da tavolo anni '50. Marmo, ottone, metallo verniciato altezza cm 37 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPSSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolo da giardino anni '60. Metallo verniciato - AN ITALIAN TABLE cm 73x97 segni di usuraSee Sold Price
3 days LeftBill Hood & Sons Art & Antique AuctionsItalian Occasional Table on Trifed Base with Gilded Accents, 26"h x 18"diaUS$50
3 days LeftChiswick AuctionsA set of early 20th century Italian 800 standard silver table forks, Milan circa 1930 by Società£340
Jun 15Crescent City Auction GalleryPair of Italian Style Creme Peinte Tole Occasional Tables, 20th c., H.- 30 1/2 in., W.- 18 in., D.-US$325
4 days LeftUniques and Antiques, Inc.2pcs Curio Occasional Table Designed by Claudia and Harry Washington for Bernhardt DesignUS$100
5 days LeftDuMouchellesChippendale Carved Mahogany & White Marble Top Occasional Table, C. 1900, H 30.5", D 30"US$100