Sold2018Schuco, u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, Germany + Japan, tin, plastic, good conditionSee Sold Price
Sold2017Rosko u.a., Konvolut SpielzeugRosko u.a., Konvolut Spielzeug, USA, 18-45 cm, GemBw, min. LM, Z 1-/2-See Sold Price
Sold2020Bub, Gama u.a., Konvolut SpielzeugBub, Gama a.o., Bundle Toys, as new, original packaging, treasure troveSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + LeerkartonsSchuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2015Gama u.a., Konvolut SpielzeugGama a.o., Bundle Toys, W.-Germany/Germany VK, tin, plastic, function mostly ok, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2018Seidel u.a., Konvolut SpielzeugSeidel a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2016Gama u.a., Konvolut SpielzeugGama a.o., Bundle Toys, Germany, tin, severe paint d., part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2019Arnold, Gama u.a., Konvolut SpielzeugArnold, Gama a.o., Bundle Toys, mixed constr., treasure trove, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., extensive, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco, Gama u.a., Konvolut SpielzeugSchuco, Gama a.o., Bundle Toys, Germany a.o., tin, plastic, dirty, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2018TN, Erlo u.a., Konvolut SpielzeugTN, Erlo u.a, Bundle Toys, W.-Germany, Japan, tin + plastic, function not checked, C 1-/2-See Sold Price
Sold2015Tippco, Bandai u.a., Konvolut SpielzeugTippco, Bandai a.o., Bundle Toys, Germany/Japan, tin, paint d., part. damaged + not complete, C 3See Sold Price
Sold2018Gama, Schuco u.a., Konvolut SpielzeugGama, Schuco a.o. Bundle Toys, treasure trove, C 2+/3+See Sold Price
Sold2020Erzgebirge, Technofix u.a., Konvolut SpielzeugErzgebirge, Technofix a.o., Bundle Toys, part. defects, extensive, please inspectSee Sold Price
Sold2022Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a.Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Dosen, Mainzelmannchen u.a., meist W.-Germany, Z 1-2See Sold Price
Sold2019Dinky, Schuco u.a., Konvolut SpielzeugDinky, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3See Sold Price
Sold2017Gama, Paya u.a., Konvolut SpielzeugGama, Paya u.a., Konvolut Spielzeug, 19-40 cm, GemBw, Kst, Z 1-3See Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2019Arnold, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugArnold, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mostly good condition, please inspectSee Sold Price
Sold2023LBZ, Noch u.a., Konvolut SpielzeugLBZ, Noch u.a., Konvolut Spielzeug, Blech u.a., Z 2See Sold Price
Sold2018Dux u.a., Konvolut SpielzeugDux a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2021Schuco, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugSchuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2020Fewo, Lehmann u.a., Konvolut SpielzeugFewo, Lehmann a.o., Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspectSee Sold Price
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJ. BISCHOFF PAAR GEMAELDE (U.A. 'ALTAMIRA', 1983)€180
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot 2x control device Litronic Porsche 993 German Description PORSCHE Konvolut 2x€200
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
15 hrs LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450