Schale 2. Hälfte 20.jh. Silber. Gemarkt Eg. Bauchige

Schale 2. Hälfte 20.Jh. Silber. Gemarkt EG. Bauchige First Image

Schale 2. Hälfte 20.Jh. Silber. Gemarkt EG. Bauchige

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All