Sold2019MARKLIN Gueterwagen 1754/0 "PLM"18,5 cm, Originalaufschrift, Wagenkasten gut, Dach mit Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2015Marklin, GueterwagenMarklin, Freight Wagon, Germany pw, gauge 1, tin, paint original ?See Sold Price
15 hrs LeftPandora AuctionsVintage MARKLIN MINI CLUB Z Scale 8884 Class BR 50 DB with TenderUS$55(3 bids)
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500