Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2019Konvolut Kuebelwagen, Krad, diverse FigurenKonvolut Kuebelwagen, Krad, diverse Figuren (verschiedene Hersteller), 7-21 cm, Blech, Masse, teilw. verbastelt, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Konvolut 28 SoldatenKonvolut 28 Soldaten, 7,5 cm, Masse, LM, verschiedene Hersteller, teilw. beschaedigt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Spur 0, 7 Teile, 6 Personen-, 1 Güterwagen, Blech,Spur 0, 7 Teile, 6 Personen-, 1 Güterwagen, Blech, untersch. Hersteller, bespielt German Description Spur 0, 7 Teile, 6 Personen-, 1 Güterwagen, Blech, untersch. Hersteller, bespieltSee Sold Price
Sold2015Fundkiste, meist Spur 0, untersch. Hersteller, KarlFundkiste, meist Spur 0, untersch. Hersteller, Karl Bub, Fleischmann u.a., 7 Personenwagen, 1 Güterwagen, 1 B-Lokomotive Eigenbau, Kleinteile, einige Landwirtschaftliche Fahrzeuge neuer, schöSee Sold Price
Sold2016Konv. 7 Teile, Lokomotiven, untersch. Hersteller,Konv. 7 Teile, Lokomotiven, untersch. Hersteller, FLEISCHMANN, 4147, Tenderlokomotiven, Rangierlok, 1 Tenderlok, LILIPUT umgebaut für MÄRKLIN mit Umschalter in gedecktem Güterwagen, meiSee Sold Price
Sold2023Marklin, 7 Guterwagen u.a. Hochbordwagen, Kranwagen usw.Marklin, 7 Guterwagen u.a. Hochbordwagen, Kranwagen usw., Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2019Verschiedene Hersteller, Konvolut Blechspielzeug,Verschiedene Hersteller, Konvolut Blechspielzeug, 13-20 cm, Blech, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold201626 Typewriter Ribbon Tins26 Typewriter Ribbon Tins Different brands and manufacturers. Many still with original wrapped ribbons! 26 Farbbanddosen Lithographierte Blechdosen, verschiedene Hersteller, viele noch mit unbenutztenSee Sold Price
Sold20183 Gueterwagen, Spur 1verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20238 Hong Kong Modelle8 Hong Kong Modelle, verschiedene Hersteller, meist 1:43, meist Z 1See Sold Price
Sold20202 Tenderloksverschiedene Hersteller, BR 665 und BR 84, guter Zustand, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2023Konvolut ModellfahrzeugeKonvolut Modellfahrzeuge, verschiedene Hersteller, 1:43, teilw. Replika, Z 1-3See Sold Price
Sold2023Konvolut PlastikautosKonvolut Plastikautos, W.-Germany u.a., verschiedene Hersteller, meist sehr gutSee Sold Price
Sold2020Konvolut Automodelleverschiedene Hersteller, teils in OKTs., Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016ROCO 7 Güterwagen/Gepäckwagen, Spur H0,ROCO 7 Güterwagen/Gepäckwagen, Spur H0, bespielt, im Orig.- Kart., dazu 3 Trafos, 1x MÄRKLIN, Nr. 278A u. 2x von TITAN, im Orig.- Kart. German Description ROCO 7 Güterwagen/Gep&aumSee Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
6 days LeftHermann Historica GmbHAlbert Speer - freehand sketches and architectural drawings with different motives, Allied Prison€720
3 days LeftHermann Historica GmbHNapoleon I - a letter, signed "NP", to Minister Comte de Cessac ordering troop transfers, dated€1,500
14 hrs LeftMynt AuctionsAudubon Gold by Tiffany and Co Sterling Silver Regular Fork 7 1/4" FlatwareUS$10(1 bid)
May 19Rich Penn AuctionsBus, VW Microbus 21 window Deluxe "Samba", 7 Seater, Model 251.US$20,000(7 bids)
Featured7 hrs LeftMarion Antique Auctions(7) piece Art Deco wicker set. Circa 1910-12. ByUS$2,000(1 bid)
7 hrs LeftJay Anderson AuctionNest of of Six Signed Red Wing Sponge Band Bowls from the 1920's - 5" , 6", 7", 8", 9", 10". AllUS$275(5 bids)
7 hrs LeftJay Anderson AuctionCirca 1910 unusual Quezal art glass pull feather shade with glass threading. Hgt 7" dia. 5.5" someUS$200(3 bids)
7 hrs LeftJay Anderson AuctionCirca 1870's American Gas wall sconce with great acid etched 2 5/8" fitter colored 7" dia.gasUS$175(2 bids)
3 days LeftHudson Valley Auctioneers LLC Beacon NYGeorg Jensen sterling compote, fine Jensen compote on grape vine design base, top is 7" in diameter,US$475(7 bids)
May 11Crescent City Auction GalleryLeopard Hide with Taxidermied Head, L.- 7', L.- With Tail- 9' 5', W.- 5'.US$700(2 bids)
7 hrs LeftJay Anderson AuctionCirca 1900 Soft Paste Porcelain Ewer with original tag on the bottom. Hgt 16" dia 7". Good conditionUS$10(1 bid)
3 days LeftHudson Valley Auctioneers LLC Beacon NY7 Lladro figurines & Vienna porcelain horse, Augarten, Wien, Austria, LLadro include balloon girl,US$50(4 bids)
May 19Rich Penn AuctionsMotorcycle Harley-Davidson License Plate Frames (7), all for California shops, most w/logo,US$50(1 bid)