2020Orologio chrono marca Patek Philippe in oroOrologio chrono marca Patek Philippe in oro giallo, quadrante champagne, indici e numeri arabiSee Sold Price
Sold2018Ignacio Iturria, Edificios y barco, 2003Ignacio Iturria (Uruguayan, b. 1949) Edificios y barco, 2003 oil on canvas signed and dated on verso 31 1/2" x 39 1/2" Provenance: Property from the Collection of The Rev. Audrey Taylor Gonzalez, MempSee Sold Price
Sold2021Ruddy duck, William Bailey Barco, Currituck, NorthRuddy duck, William Bailey Barco, Currituck, North Carolina. 10.25" long. Literature "Gunnin' Birds," Kroghie Andresen.See Sold Price
Sold2023GIACOMO RAVAGLI Barometro table lamp.Barometro table lamp. 2011. Red Levanto marble, copper.. . Unique piece. MI5See Sold Price
Sold2016Orologio in oro giallo marca Rolex, misura donnaOrologio in oro giallo marca Rolex, misura donna quadrante occhio di tigre, funzionanteSee Sold Price
Sold2016Orologio marca Rolex oyster perpetual braccialatoOrologio marca Rolex oyster perpetual braccialato oro misura donnaSee Sold Price
Sold2016Orologio in oro bianco marca Piaget misura donnaOrologio in oro bianco marca Piaget misura donna lavorazione a "corteccia" e ghiera con incastonati diamanti taglio brillante per ct 0,70. FunzionanteSee Sold Price
Sold2017Orologio marca Rolex in acciaio e oro modelloOrologio marca Rolex in acciaio e oro modello Oyster perpetualSee Sold Price
Sold2024METALGRAF ITALY MASERATI TIPO 26M RACER70. METALGRAF ITALY MASERATI TIPO 26M RACER | Italy, wind-up motor driven circa 1930 race car, Maserati appears on front radiator grille, very rare example includes bottom portion of cardboard box whiSee Sold Price
Sold2016Orologio marca Rolex modello Oyster PerpetualOrologio marca Rolex modello Oyster Perpetual Metalmist epoca anni '60See Sold Price
Sold2016Orologio in oro bianco marca Chopard, cinturinoOrologio in oro bianco marca Chopard, cinturino in pelle, fibbia originale e quadrante con diamantiSee Sold Price
Sold2018CONRAD MARCA RELLI ABSTACT INDIA INK V$13,000MEASUREMENTSThe piece is 17.5 inches high and 21.5 inches wide. SIGNED BY: Conrad Marca Relli. TYPE OF SIGNATURE: India ink in the bottom right corner/MINT CONDITIONSee Sold Price
Sold2017Orologio in oro marca Zenit modello donnaOrologio in oro marca Zenit modello donnaSee Sold Price
Sold2020Orologio chrono in oro marca Universale Geneve,Orologio chrono in oro marca Universale Geneve, quadrante champagne, indici e numeri romaniSee Sold Price
Sold2019Orologio da donna marca Rolex metal mist,Orologio da donna marca Rolex metal mist, quadrante champagne indiciSee Sold Price
Sold2018cipolla con automi e carillon di marca Reugecipolla con automi e carillon di marca Reuge Music a Saint-Cruix con certificato modello da Breguet placato oroSee Sold Price
Sold2021ELEGANTE BAROMETRO IN LEGNO DORATO, FRANCIA, CIRCA 1780secondo Torricelli (1608 - 1647) e Réaumur (1683 - 1757), di gusto neoclassico e riccamente ornato da serti di alloro ed elementi architettonici, quadrante in legno laccato, lancetta a freccia inSee Sold Price
Sold2023Ferrari Tipo F500 Model Car1:12 scale. Chassis no. 38/100. In plexiglass display case. Model: 17"l; overall (with case) 23"l x 11"w x 8"h.See Sold Price
Sold2017Calice in argento del tipo d'uso quotidiano, con piedeCalice in argento del tipo d'uso quotidiano, con piede circolare bombato, fusto a balaustro e sottocoppa, modanati; coppa in argento dorato. Ducato di Milano, sec. XVIII, bottega all'insegna del 'CarcSee Sold Price
Sold2016Orologio chrono da polso in oro giallo marcaOrologio chrono da polso in oro giallo marca Universal Watch di forma quadrata, epoca anni '30 con cinturino in pelleSee Sold Price
Sold2020Orologio chrono in oro giallo marca Titus,Orologio chrono in oro giallo marca Titus, quadrante champagne indici, numeri arabi e fondello in acciaioSee Sold Price
Sold2017Albarello in ceramica bianca e blu, marcaAlbarello in ceramica bianca e blu, marca Lanterna sec.XVIII h.cm.21See Sold Price
SoldExoto 1/18 1961 Tipo 156 F1 Shark Nose in original boxExoto 1/18 scale 1961 Tipo 156 F1 Shark Nose in mint condition in a mint original box as seen in the photos.See Sold Price
Sold2017VENINI Un vaso "Opalino", 1985. MarcaVENINI Un vaso "Opalino", 1985. Marca incisa "venini italia 85". Altezza cm 36.See Sold Price
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Lombardo Veneto - Marca da bollo 5 cent (1 cat.9687,50)€2,000
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Napoli - Province Napoletane - 1861 - 10 grana falso per posta del I tipo€600
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Napoli - Province Napoletane - Falso per posta del 10 grana I tipo (F5€2,200
24 hrs LeftArt-Rite SRLRSI - G.N.R. Brescia - 1943/44 - 1,25 lire Espresso (19/Iid+19/IIId - secondo + terzo tipo)€6,000
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Napoli - Province Napoletane - 1861 - 10 grana (F8)€600
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Napoli - Lettera con falso per posta 2 grana (F2b cat.5500)€1,500
24 hrs LeftArt-Rite SRLAntichi Stati Italiani - Napoli - Province Napoletane - Falso per posta del 10 grana (F8 cat.7000)€1,700