Sold2019Bing, Carette, 3 WagenBing, Carette, 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, Z 2/2-See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold20193 BING Kleintierwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20193 BING Gueterwagen, Spur 0Packwagen GWR, Bierwagen "Muenchner Kindl", Pferdetransportwagen, Dach neu lackiert, ansonsten Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold20193 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Bing, Packwagen mit PersonenabteilBing, Packwagen mit Personenabteil, Germany VK, Spur 0, Blech, altersbedinge LM, 1 Luefter fehlt, sonst gutSee Sold Price
Sold2019Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3 Personenwagen, einige Teile Gleismaterial, bespielt, gut German Description Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Spur 0, dazu 3 Personenwagen, eSee Sold Price
Sold2018Bing, B Lok 3741 + TenderBing, B Lok 3741 + Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2See Sold Price
Sold2019Hornby u.a., 3 LoksHornby u.a., 3 Loks, Spur 0, Blech, LM, starke Altersspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Bing, Lok 2663 "George The Fifth" mit TenderBing, Lok 2663 "George The Fifth" mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2021BING track 0, tow-tender-locomotive, 2B, Mercury,BING track 0, tow-tender-locomotive, 2B, Mercury, green/black, Great Western, 3-axled tender, worn, good, collection Katz German Description BING Spur 0, Schlepptender-Lok, 2B, Mercury, grün/schwarz,See Sold Price
Sold2019Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen,Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen, KRAUS FANDOR, einständig, Fußgängerüberweg, BING, Stellwerk ohne Innenleben, bespielt-gut German Description Konv. Eisenbahn, Spur 0, VerladekraSee Sold Price
Sold2022Marklin, 4 Guter-/ KesselwagenMarklin, 4 Guter-/ Kesselwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Marklin, 6 Guter-/ GepackwagenMarklin, 6 Guter-/ Gepackwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 1-3See Sold Price
Sold2020Schöne Fundkiste, div. Artikel wie 1x BINGSchöne Fundkiste, div. Artikel wie 1x BING Schlepptender-Lok, Spur 0, Artikel-Nr. 7820, MÄRKLIN, H0, Diesel-Lok, 3 Stück, Güterwagen, diverse Leerkartons, bitte besichtigen, auf Funktion nicht gepSee Sold Price
Sold2023Rossignol, TriebwagenRossignol, Triebwagen, France, Spur 0, Blech, UW defekt, LM, Z 3See Sold Price
Sold2016Bub, EisenbahnpackungBub, Eisenbahnpackung, US Z. Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 3+ (repariert), Z 2+See Sold Price
Sold20163 Loks, 2x Bing + 1x Marklin3 Loks, 2x Bing + 1x Marklin, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-See Sold Price
Sold2016Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung +Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung + 4-achsiger Personenwagen, Spur 0, Germany VK, LM, Z 3+/3-See Sold Price
5 days LeftJasper52Bing & Grondahl, two oval platters hand-painted with polychrome flower motifs and gold trim.US$220
5 days LeftJasper52Bing & Grondahl, large rectangular platter hand-painted with polychrome flower motifs and gold trim.US$200
Jun 18Material CultureHuaka Ceremonial Belt, Leque Region, Department of Cochabamba, Early/Mid 20th C.US$200