CAFFI. Veduta di Istanbul nella nebbia.
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
202 Lots AwayLucas Milano SRL
Alessio de Marchis (Napoli 1684 - Perugia o Urbino 1752) Veduta di Roma col Tempio di Diana254 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XIX secolo Veduta di un borgo con personaggi Olio su cartone 48 x 67 cm24 Lots AwayAmbrosiana Casa d'aste
BOLDINI Giovanni, Ritratto di signora, 1864-1866, oil on canvas, cm 71x56TOP