Sold20195 Gänse u. Enten, darunter STEIFF Cosy Ente Maid,5 Gänse u. Enten, darunter STEIFF Cosy Ente Maid, bespielt, mit Knopf u. Fahne, 2 Enten zum Nachziehen, 1x STEIFF, ohne Knopf, Schild u. Fahne, 1 Auge fehlt, stärker bespielt, 1x Filz, Hersteller?,See Sold Price
Sold2022treasure chest, wooden toys, some marbles, glass and clay, cardboard animals, 3 STEIFF ducks,treasure chest, wooden toys, some marbles, glass and clay, cardboard animals, 3 STEIFF ducks, without button and chest label German Description Fundkiste, Holzspielzeug, einige Murmeln, Glas u. Ton, PSee Sold Price
Sold2015Fundkisten, Konv. Tonspielzeug, Tiere, Figuren u.Fundkisten, Konv. Tonspielzeug, Tiere, Figuren u. Pfeifen, Holzflieger, zum Nachziehen, 28 cm, Erzgebirge Klapp- u. bewegl. Tiere, 3 Holzfiguren mit bewegl. Armen u. Beinen, kl. Dorf in Spanschachtel,See Sold Price
Sold2015Fundkiste, meist zum Restaurieren, Möbelteile, 3Fundkiste, meist zum Restaurieren, Möbelteile, 3 Puppenstubenpuppen, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Fundkiste, Lagerfund, Holzspielzeug, Sitzgruppen,Fundkiste, Lagerfund, Holzspielzeug, Sitzgruppen, Masse-Figuren, im Orig.-Kart., Aufstelltiere, 30 er - 50 er Jahre German Description Fundkiste, Lagerfund, Holzspielzeug, Sitzgruppen, Masse-Figuren,See Sold Price
Sold2017Fundkiste Weihnachten, Nüsse zum Aufhängen,Fundkiste Weihnachten, Nüsse zum Aufhängen, Blütenkranz, Weihnachtsbaum, Holz-Schlitten, 25 cm, Körbe, Laterne German Description Fundkiste Weihnachten, Nüsse zum AufhängSee Sold Price
Sold2018Fundkiste, 10 Sweet-Heart, Tanzpüppchen in Tracht, zumFundkiste, 10 Sweet-Heart, Tanzpüppchen in Tracht, zum Aufziehen, dazu einige Puppenkleider, Sandmännchen, Mickey Mouse, kl. SCHILDKRÖT Inge, gem. 23½, Fehlstelle am rechten Fuß German DescriptioSee Sold Price
Sold2020Schöne Fundkiste, Masse, 2. Weltkrieg, bespielt, u.Schöne Fundkiste, Masse, 2. Weltkrieg, bespielt, u. Ersatzteilspender, einige Blechteile zum Richten, Kanone, Wärterhäuschen, MGSee Sold Price
Sold2015Konv. Erzgebirge Holz-Spielzeug, kl. Bäume, Häuser,Konv. Erzgebirge Holz-Spielzeug, kl. Bäume, Häuser, Figuren, kl. Zug, kl. Schreinerwerkstatt, Länge 12 cm, einige Tiere u. Bäume, halbplastisch zum Aufstellen, dazu einige Holz-Ziegen mit Masse-K�See Sold Price
Sold2021Fundkiste, Puppenstuben-Möbel u. Zubehör, neuereFundkiste, Puppenstuben-Möbel u. Zubehör, neuere Produktion, einige Teile HolzspielzeugSee Sold Price
Sold2020SCHUCO Disney-Land, Allweg Monorail, Fundkiste,SCHUCO Disney-Land, Allweg Monorail, Fundkiste, Gleismaterial, Schienen gerade, Schienen gebogen, Klammern, einige Leer-KartonsSee Sold Price
Sold2020Gr. Fundkiste, SCHUCO Monorail, gerade, gebogeneGr. Fundkiste, SCHUCO Monorail, gerade, gebogene Gleise, Ersatzteile, vieles im Orig.-Kart.See Sold Price
6 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH11 Arbeiten in: Kalte Kunst? - Zum Standort der heutigen Malerei. Mit (Farb)-lithographien und€240
6 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAntes, Horst 1 Farblithographie aus "Anrufung zum Preise einer Königin". 1965/66.€200
6 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPaeffgen, Claus Otto Marienkäfer auf dem Weg zum Sonnenstrahl. 2005. Farboffsetlithographie auf€300