Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Street Goldo Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 60 x 87,50 cmSee Sold Price
Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Lion Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 70 x 70 cmSee Sold Price
Sold2022JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)Sans titre Lithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 80/100 24 x 30 cmSee Sold Price
Sold2022SUPAKITCH (Né en 1978)SUPAKITCH (Né en 1978) Sans titre Lithographie en couleur sur papier, signée et numérotée 1/100 84 x 99 cmSee Sold Price
Sold2024BLEK LE RAT - RAT N°5 Sérigraphie 6 couleurs sur papier Arches 300 g / m². Édition numérotéeBLEK LE RAT - RAT N°5 Sérigraphie 6 couleurs sur papier Arches 300 g / m². Édition numérotée et signée (111/300 exemplaires). Encadrée. A 6-colour silkscreen on Arches paper 300 gsm. NumberedSee Sold Price
SoldANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier japon. Signé...ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier japon. Signée et numérotée E.A Kleurenlithografie op Japans papier. Getekend en genummerd E.A Colour lithoSee Sold Price
SoldSALVADOR DALI (1904-1989) La femme au fouet,1969 Pointe-sèche et aquarelle sur papier japo...SALVADOR DALI (1904-1989) La femme au fouet,1969 Pointe-sèche et aquarelle sur papier japon nacré. Signée et numérotée EA. Timbre sec Droogpunt en aquarel op parelmoer JapansSee Sold Price
Sold2016Jan VOSS (Né en 1936)Jan VOSS (Né en 1936).Sans titre, 1991.Lithographie en couleurs sur papier vélin.Signée, datée et numérotée 38/50.76 x 57 cmSee Sold Price
Sold2023WARRENWARREN- Basquiat Wharol Lithographie originale, signée et numérotée par l’artiste. Éditée à 30 exemplaires, jet d’encre sur papier d'art. 40 x 50 cmSee Sold Price
Sold2023WARRENWARREN- Mondrilyn Lithographie originale, signée et numérotée par l’artiste. Éditée à 30 exemplaires, jet d’encre sur papier d'art. 50 x 50 cmSee Sold Price
Sold2023WARRENWARREN- Smile Lithographie originale, signée et numérotée par l’artiste. Éditée à 30 exemplaires, jet d’encre sur papier d'art. 50 x 50 cmSee Sold Price
Sold2024Max, Peter - Rosevile Series: Profile - 1991Max, Peter (1936-) Rosevile Series: Profile (1991) Description (FR): Lithographie Offsett en couleur sur papier, Nicolae Galery dédicacée et signée to Nina & Pen, Max, certificatSee Sold Price
Sold2022Robert INDIANA, d’AprèsLove Ukraine Sérigraphie sur papier, signée dans la planche et numérotée à 150 exemplaires 28 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Robert INDIANA, d’AprèsRobert INDIANA, d’AprèsLove UkraineSérigraphie sur papier, signée dans la planche et numérotée à 150 exemplaires28 x 38 cmSee Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)Virgil ABLOHEpreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée sur 70 exemplaires. Cachet de l’éditeur.38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)We are all Wonder WomanEpreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée sur 70 exemplaires. Cachet de l’éditeurSee Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)KOKO PINK Epreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée sur 70 exemplaires. Cachet de l’éditeur.42 x 28 cmUnSee Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)Enviro santa Bleu MaskEpreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée sur 70 exemplaires. Cachet de l’éditeur.See Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)DOG SAVE Ma QUEENEpreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée 23/70. Cachet de l’éditeur.38 x 28 cmUn certiSee Sold Price
Sold2022BAMBI (Née en 1982, Anglaise)BAMBI (Née en 1982, Anglaise)GRACE JONESEpreuve en couleur sur papier Arches, signée par l’artiste et numérotée 20/25. Cachet de l’éditeur.38 x 28 cmUn certificatSee Sold Price
Sold2021KEITH HARING, AFTERKEITH HARING, AFTER.SANS TITRE.Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.36 x 46 cm.Un certificatSee Sold Price
Sold2021BANKSY, AFTERBANKSY, AFTER.SANS TITRE.Sérigraphie sur papier Arches, signée dans la planche et numérotée au crayon sur 150 exemplaires. Tampon sec de l’Editeur en bas à droite.36 x 46 cm.Un certificat d’aSee Sold Price
Sold2016Félicia PACANOWSKA (1907-2002)Félicia PACANOWSKA (1907-2002)Sans titreEau-forte sur papier, signée en bas à droite et numérotée 2/5065,5 x 50 cmSee Sold Price
Sold2018Roberto AIZENBERG (1928-1996)Roberto AIZENBERG (1928-1996).Personnage surréaliste,1976.Lithographie en coukeu sur papier Vélin, signée en bas à droite et numérotée VII/XX.Editée à 200 ex. par Clot Bramsen et Georges.57 xSee Sold Price
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesPICHIAVO (Fondé en 2007) ORPHIC HYMN TO POSEIDON, 2023 Impression giclée sur papier.€340
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesPICHIAVO (Fondé en 2007) Orphic Hymn to the Three Graces€340
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesPICHIAVO (Fondé en 2007) ORPHIC HYMN TO POSEIDON, 2023 Impression giclée sur papier.€340
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDavid SHRIGLEY (Né en 1968) The elephant, Everytime I think of him, I’m happy.€1,300
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesSPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Mona Lisa Standard Edition,2023€440
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesTakashi MURAKAMI (Né en 1962) And Then x6 (Red: The Superflat Method), 2013€340