SoldISA, Due comodiniStruttura in legno e piani in cristallo., Etichetta del produttore., Prod. ISA, Italia, 1950 ca., Cm 50X32X60See Sold Price
SoldISA Due comodiniStruttura in legno e piano in cristallo molato. Etichetta originale. Prod. Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldISA Due comodiniStruttura in legno e piano in cristallo molato.Etichetta originale.Prod. Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldSCUOLA DI TORINODue comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca. Etichetta metallica della manifattura. cm 60x48x32 A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OFSee Sold Price
SoldSCUOLA DI TORINODue comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca. cm 60x44x32 A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OF BEDSIDE TABLES Condizioni molto buone.See Sold Price
SoldBorsani Osvaldo, Due comodini da parete.Struttura e cassetti in legno e piano in cristallo colorato., Certificato di autenticità ., Prod. Arredamento Borsani Varedo, Italia, 1951., , W. 55 - D. 40 - H. 9.5 CmSee Sold Price
SoldSilvio Cavatorta. Due comodini pensiliDue comodini pensili Legno impiallacciato, cristallo molato, ottone. 1950 ca. cm 43x50x36See Sold Price
SoldLA PERMANENTE MOBILI CANTÙ Due comodini - Two bedsidesLA PERMANENTE MOBILI CANTÙ Due comodini anni '50 Legno, ottone, vetro. 58 x 60 x 36 cm - Two bedsides 1950s Wood, brass, glass. 22.83 x 23.62 x 14.17 in.See Sold Price
SoldKazuhide Takahama Due comodini mod. GeaStruttura in legno laccato. Prod. Gavina, Italia, 1963 Bibliografia Catalogo originaleSee Sold Price
SoldPaolo Buffa Due comodiniStruttura in legno con puntali e maniglie in ottone.Piani in cristallo. Prod. Italia, 1950 ca.See Sold Price
SoldISA. Due poltroneStruttura in legno e sostegni in alluminio pressofuso dorato, rivestimenti in tessuto. Prod. ISA, Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldI.S.A.. Due poltroneDue poltrone Fusione di bronzo, tessuto. Prod. I.S.A., 1950 ca. cm 102x78x76See Sold Price
SoldDue comodiniDue comodini Legno massello, legno impiallacciato, ottone, vetro retroverniciato. 1940 ca. cm 71x62x42See Sold Price
SoldDUE COMODINI, anni '50. Legno di tuia, legnoDUE COMODINI, anni '50. Legno di tuia, legno impiallacciato in radica di tuia, legno impiallacciato in mogano, cristallo con carta decorata retro applicata, ottone. Cm 54 (h) x 64 (l) x 34 (p).See Sold Price
SoldLa Permanente di Cantù Due comodiniStruttura in legno lavorato e scolpito.Prod. La Permanente di Cantù, Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldDUE COMODINI, anni '80. Resina Abs, farettiDUE COMODINI, anni '80. Resina Abs, faretti orientabili. Altezza cm 46, diametro cm 32.See Sold Price
SoldVivai del sud Due comodiniStruttura in bambù e vimini con maniglie in ottone.Marchio originale.Prod. Vivai del Sud, Italia, 1960 ca.See Sold Price
SoldI.S.A., Due specchi da pareteDue specchi da parete Legno impiallacciato, metallo verniciato, cristallo specchiato. Prod. I.S.A., 1960 ca. cm 52x60x6See Sold Price
SoldTITO AGNOLI, MOLTENI, anni '70. Due comodiniTITO AGNOLI, MOLTENI, anni '70. Due comodini della serie 'Fiorenza'. Legno di noce, legno impiallacciato in noce. Cm 53 (h) x 60 (l) x 42 (p).See Sold Price
SoldDUE COMODINI Italia anni ‘30 - Two bedsides Italy 1930sLegno, radica di legno, vetro. Lievi difetti. 56,00 x 40,00 x 31,00 cm (2) - Wood, root wood, glass. Minor defects. 22.05 x 15.75 x 12.20 in. (2)See Sold Price
SoldFabio Lenci Due comodini e un mobile contenitoreStruttura in legno e particolari in metallo laccato. Prod. Bernini, Italia, 1970 ca.See Sold Price
SoldDUE COMODINI Italia anni '30 - Two bedsides Italy 1930sLegno, legno tinto, vetro. Lievi difetti. 51,00 x 54,00 x 35,50 cm (2) - Wood, stained wood, glass. Minor defects. 20.08 x 21.26 x 13.98 in. (2)See Sold Price