SoldJEP, Handlerbox mit 3 LimousinenJEP, Handlerbox mit 3 Limousinen, France, Blech, insgesamt 23x19 cm, LM, AltersspurenSee Sold Price
SoldJEP, Lok mit 3 Wagen + 8er KreisJEP, Loco with 3 Wagons + Circle as 8, France, gauge S, tin, cw ok, min. paint d., C 2See Sold Price
SoldJEP-Rennwagen Frankreich, 1930er Jahre. Blech, farbigJEP-Rennwagen Frankreich, 1930er Jahre. Blech, farbig lithographiert. Roter Bugatti-Rennwagen "3" mit Fahrerfigur. Uhrwerkantrieb. Mit Schlüssel. L 34 cm. - Leicht bespielt. Minimale Lackfehler.See Sold Price
SoldJEP, Lok Packung mit TrafoJEP, Loco with Transformer, France, gauge 0, tin, paint d., traces of age, C 2-3See Sold Price
SoldJEP, PferderennspielJEP, Pferderennspiel, Frankreich, 32 cm, Funktion ok, LM, mit Fahne, Z 2-3See Sold Price
SoldJEP Gittenbogen-Brueckemit 2 Auffahrten, dazu eine nicht passende 3. Auffahrt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
SoldSpinoza, Benedikt (Baruch) von Sammelband mit 3 seiner wichtigsten Werken: I. PrincipiorumMathematik - PhysikSpinoza, Benedikt (Baruch) vonSammelband mit 3 seiner wichtigsten Werken: I. Principiorum philosophiae pars I & II: more geometrico demonstratae. Mit zahlr. Textholzschnitten. - II.See Sold Price
SoldDenis, Phillipe Cahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris,Miró, JoanDenis, PhillipeCahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris, Maeght Editeur, 1971. Folio. Lose Lagen on Chemise und Schuber.Cramer 143. - Mourlot 74See Sold Price
Tippco, Tankstelle mit 3 ZapfsaeulenTippco, Petrol Station with 3 Petrol Pumps, Germany pw, tin, C 1-See Sold Price
SoldZschoppauer Schule, Wachhaus mit 3 Soldaten,Zschoppauer School, Guardhouse with 3 Soldiers, Germany pw, tin, paint d., partially repainted, C 3-,See Sold Price
SoldSwatch, Irony Victory Ceremony Swiss Set mit 3 UhrenSwatch, Irony Victory Ceremony Swiss Set with 3 Watches, Swiss made, original packageSee Sold Price
SoldGreppert + Kelch, Limousine mit 3 Blechkoffern (Bing)Greppert + Kelch, Sedan Car with 3 Sheet-Metal Cases (Bing), Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., good original conditionSee Sold Price
SoldDistler, Mann mit 3 GesichternDistler, Mann mit 3 Gesichtern, Germany VK, 22 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2See Sold Price
SoldPferde-Kutsche mit 3 Stubenpuppen Um 1900. (1)Pferde-Kutsche mit 3 Stubenpuppen Um 1900. (1) Zweispänner aus blau/gelb bemaltem Metallblech mit aufklappbarem Wachstuch-Verdeck. Innen mit Moiré-Seide (brüchig) ausstaffiert. Pferde aus braun bemSee Sold Price
SoldMarklin, Lok 1021 mit 3 WagenMarklin, Lok 1021 mit 3 Wagen, Spur 1, Germany VK, um 1900, UW ok, teilw. ausgebessertSee Sold Price
SoldArnold, DAF Muellwagen mit 3 MuelltonnenArnold, DAF Muellwagen mit 3 Muelltonnen, W.-Germany, 36 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-See Sold Price
SoldJEP 3 pieces automobile, in original box, France, sheetJEP 3 pieces automobile, in original box, France, sheet metal, clockworks are intact, 17 cm, box is caused of old age a little bit worn German Description JEP 3 Teile Automobil, im Orig.-Kart., FrankrSee Sold Price
SoldSchuco, Handlerbox mit 3x Varianto 3010Schuco, Handlerbox mit 3x Varianto 3010, W.-Germany, ungeoffnet, teilw. LagerspurenSee Sold Price
SoldRico, orig. Handlerbox mit 12 RennwagenRico, orig. Handlerbox mit 12 Rennwagen, Spain, je 12 cm, Blech, LagersspurenSee Sold Price
SoldMarklin, Uhrwerk Dampflok mit 3 WagenMarklin, Clockwork Steam Loco with 3 Wagon, Germany pw, gauge 0, C 1/1-See Sold Price
SoldMarklin, Lok 3110 mit 3 Personenwagen + GepaeckwagenMarklin, Loco 3110 with 3 Passenger Cars + Baggage Car, Germany pw, gauge 0, drive not checked, paint d. on loco's roof, otherwise good conditionSee Sold Price
SoldMäRKLIN H0, Holzzug, mit 3 Personenwagons, 2MäRKLIN H0, Holzzug, mit 3 Personenwagons, 2 E-Loks, Wechselstrom, neuwertiger Zust.See Sold Price
SoldLego - Esso-Tankstelle mit 3 Fahrzeugenzusammengetecktes Gebaeude mit Tankstelle und drei verschiedenen Esso-Fahrzeugen, ueberwiegend sehr gutSee Sold Price
SoldTechnofix, Grand Prix Bahn mit 3 AutosTechnofix, Grand Prix Track with 3 Cars, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2+, C 2+See Sold Price