Sold2016KASAK Kaukasus, um 1900 237 x 149 cm. Gebrauchsspuren.KASAK Kaukasus, um 1900 237 x 149 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KASAK Kaukasus, um 1900 437 x 204 cm. Gebrauchsspuren.KASAK Kaukasus, um 1900 437 x 204 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016ADLER KASAK Kaukasus, um 1900 207 x 135 cm.ADLER KASAK Kaukasus, um 1900 207 x 135 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016ADLER KASAK Kaukasus, um 1900 210 x 130 cm.ADLER KASAK Kaukasus, um 1900 210 x 130 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016WOLKENBAND KASAK Kaukasus, um 1900/10 189 x 93 cm.WOLKENBAND KASAK Kaukasus, um 1900/10 189 x 93 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KUBA Kaukasus, um 1900 104 x 92 cm. Gebrauchsspuren.KUBA Kaukasus, um 1900 104 x 92 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KARABAGH Kaukasus, um 1900 238 x 141 cm.KARABAGH Kaukasus, um 1900 238 x 141 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016PEREPEDIL Kaukasus, um 1900 138 x 17 cm.PEREPEDIL Kaukasus, um 1900 138 x 17 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KASAK Kaukasus, um 1910 271 x 128 cm. Gebrauchsspuren.KASAK Kaukasus, um 1910 271 x 128 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KASAK Kaukasus, um 1940 350 x 132 cm. LeichteKASAK Kaukasus, um 1940 350 x 132 cm. Leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016KASAK Kaukasus, um 1940 227 x 120 cm. LeichteKASAK Kaukasus, um 1940 227 x 120 cm. Leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017ZWEI TEPPICHE Kaukasus 1) SCHIRVAN. 2. Hälfte 19. Jh.ZWEI TEPPICHE Kaukasus 1) SCHIRVAN. 2. Hälfte 19. Jh. 188 x 81 cm. Gebrauchsspuren. 2) SCHIRVAN. Um 1900. 147 x 98 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016TEKKE Russland, um 1900 298 x 213 cm. Gebrauchsspuren.TEKKE Russland, um 1900 298 x 213 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017ANATOL Türkei, um 1900 180 x 115 cm. Gebrauchsspuren.ANATOL Türkei, um 1900 180 x 115 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016ZWEI TEPPICHE A) JOMUD Russland, um 1900. 128 x 115 cm.ZWEI TEPPICHE A) JOMUD Russland, um 1900. 128 x 115 cm. Gebrauchsspuren. B) VERNEH Kaukaus, um 1900. 184 x 89 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016DREI TEPPICHE A) ERSARI Afghanistan, um 1900. 130 x 43DREI TEPPICHE A) ERSARI Afghanistan, um 1900. 130 x 43 cm. Gebrauchsspuren. B) TURKMEN Persien, um 1970. 38 x 33 cm. Leichte Gebrauchsspuren. C) BESHIR Afghanistan, um 1930. 66 x 35 cm. Leichte GebrauSee Sold Price
Sold2018TEHERAN Persien, um 1900/10 223 x 142 cm.TEHERAN Persien, um 1900/10 223 x 142 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022LUREN BACHTIARLUREN BACHTIAR Persien, um 1900/10 293 x 159 cm. Gebrauchsspuren.See Sold Price
1 day LeftMaterial CultureMansion Size Hadji Jalili Tabriz Rug, Persia, Ca. 1900, 14'2'' x 21'9''US$2,000