Sold2016Bing + Marklin, Konvolut Spur 0 + 1 WagenBing + Marklin, Bundle gauge 0 + 1 Wagon, Germany pw, mixed conditionSee Sold Price
Sold2020Konvolut BING Brueckenteile, Spur 0 und 1teils beschaedigt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, Speisewagen mit Inneneinrichtung +Konvolut Bing, Speisewagen mit Inneneinrichtung + Gepaeckwagen, Spur 1, Germany VK, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Germany VK, meist Z 1-2See Sold Price
Sold20184-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 24-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Ford D-800 mit Holzfässern, 1 Anhänger mit 3 Soda Pop Kisten, 2 Gabelstapler, leicht besp.See Sold Price
Sold20186-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 26-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Lieferwagen Dodge 958, 1 Esso Tankwagen, 1 Transporter Volvo F89 sowie 3 BP Zapfsäulen, partiell besp.See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 2 Speisewagen m. Inneneinrichtung +Konvolut Bing, 2 Speisewagen m. Inneneinrichtung + Schlafwagen m. Inneneinrichtung, Spur 1, Germany VK, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold20185-tlg. Konvolut5-tlg. Konvolut Tekno 'Falck Zonen', Dänemark, farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Volvo Kranbil 436, 2 Modelle Ford D800, 408 VW, Volvo Hilfszug mit Drehleiter-Anhänger, besp., Vorderräder deSee Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold201832-tlg. Konvolut Corgi Toys 'Chipperfield Circus'32-tlg. Konvolut Corgi Toys 'Chipperfield Circus'. 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, zusätzl. 1 Corgi Toy Safari Landrover 109'', 1 Britains Safari Landrover 9594 u. 8 TierfigurenSee Sold Price
Sold2017Ruch - Konvolut 5 Fahrzeuge (im Ork)Kunststoff, Massstab 1:72, in Polen vermutlich in den 70er Jahren produziert, Land Rover und vier LKW, alle neuwertig in guten bis sehr guten OrkSee Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW K 70 (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, hellblau, rot und goldfarben, alle neuwertig im Ork bzw. OVPSee Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW T2 (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, T2 Pritsche (hellgrau), T2 Kasten (perlweiss) und T2 Krankenwagen, alle neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW-PKW (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, 2x VW 411 (rot und perlweiss) und VW K 70 (rot), alle neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2017Norev - Konvolut 2 franzoesische PKWum 1960, Kunststoff mit Metallgewicht, Massstab 1:86, Simca Versailles und Citroen DS 19 (Beifahrerseite gering vergilbt), geringer Materialverzug, sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2016Konvolut 6 Eisenbahnzuege2x Hafeneisenbahn A (Metall), 3x Hafeneisenbahn B (Kunststoff) und Gueterzug, ..., alle verschieden, R 0-1, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Schiffe und Flugzeuge)See Sold Price
Sold20185-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 25-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Ford Taxa, Volvo 1800, Taunus Transit 415, Polizeiwagen Black Maria, 1 Postauto U.S. Mail, leicht besp.See Sold Price
Sold20186-tlg. Konvolut Modellautos, 26-tlg. Konvolut Modellautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Tekno Mercedes Benz 220 SE Feuerwehr, Tekno 822 Volvo PV 544 Feuerwehr, Tekno Volvo 144 Feuerwehr, 1 Feuerwehr AnhänSee Sold Price
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHMÄRKLIN gauge 1, 2-axled banana carriage with brakeman's cab, 24 cm, used German Description€90
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbH2 pieces, gauge 1, BING, container carriage, 1 tanker, DAPOLIN, manufacturer ?, 2-axled, modified to€30
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot H0, MÄRKLIN, Swiss electric locomotive, SET 800, casting, used, 1 Swiss, electric€80
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbH1 box, different manufacturers, MÄRKLIN, PICO, BAVARIA, and others, H0, various freight wagons,€30
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHdoll bed, 23.5 cm, with small celluloid dolls, some plastic dolls, 1 doll, bisque porcelain head,€30
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of dolls, SCHILDKRÖT, Inge, 56 cm, socket head, blue sleepy eyes, color deviations at€20
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of model vehicles, militaria, plastic, scale: 1:43, early GDR production, plastic and€20
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHtreasure chest, doll shoes, Dancing-Doll, Japan, porcelain head, as dummy box, fire engine, sheet€15(2 bids)
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot different manufacturers, SPW, models, and others, model vehicles, partially in box, good€30
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHPETIT COLLIN, KÄTHE KRUSE mixed lot of dolls, celluloid, girl, PETIT COLLIN, 32 cm, tender€20
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of decoration pieces for dolls, living-room suite, bed, small items, 1 doll KÄTHE€60
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHSTEIFF tractor mixed lot, plastic and wooden parts, 1 sheet metal tractor , some screws are€60
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of dolls, 6 pieces, papier mâché and plastic, partially good condition, 1 doll€20
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHtrain mixed lot, gauge 0, BING, 4 passenger coaches, 1 baggage coach, 1 tow-tender-locomotive, B,€60
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbH1 box, model vehicles, scale: 1:87, different models, plastic and sheet metal German Description€30
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTrökes, Heinz 3 Arbeiten. 1957 - 1967. Mit 2 Farblithographien und 1 Farbserigraphie, je auf€200
3 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbH1 box, model vehicles, scale: 1:87, various vehicles, vintage car, plastic and sheet metal, mostly€30
2 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmannequin, sitting, probably '50s, plastic, seat height 131 cm, glass eyes, lashes, missing on 1€50
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKerg, Théo 2 Farbserigraphien. 1958 - 1966. Je auf unterschiedlichen Velin, 1 Arbeit auf Arches€200