Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut H0-Artikel3 Gueterwagen, kleine MARKLIN Lok, PIKO Spur N - D-Zug-Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2016Zeuke u.a., Konvolut Spur 0 Loks + WaggonsZeuke a.o., Bundle gauge 0 Locos + Wagons, tin, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2021Konvolut Spur 2 Schienen, 3 gerade, 2 gebogene + 2Bundle of tracks gauge 2, 3 straights, 2 curved + 2 points, part. soldering points, please inspectSee Sold Price
Sold2022Arnold u.a., Spur N Eisenbahnen, Hauser + ZubehorArnold a.o., gauge N railway, buildings + accessories, mostly good condition, no shippingSee Sold Price
Sold2022Bing u.a., Konvolut Spur 0 ZubehorBing u.a., Konvolut Spur 0 Zubehor, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Okt, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Germany VK, meist Z 1-2See Sold Price
Sold2021Lot: 5 römische GläserÖstliches Mittelmeergebiet, 1.–4.Jh. n.C. Glas. Konvolut bestehend aus: zwei kleinen Fläschchen, eines mit Rippendekor, ein kugeliges Fläschchen, ein kleines Gefäss mit zwei seitlichen BandhenkeSee Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Konvolut ZubehorMarklin u.a., Konvolut Zubehor, Germany, Spur 0, Fundgrube, Z 2-3See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit BlechautoMarklin, Plattformwagen mit Blechauto, Germany VK, Spur 0, LM an den Holzradern, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Dutch porcelain plaque, girl tending cows, N.A. Mauve, porcelain by Rozenburg, Den Haag, in goodDutch porcelain plaque, girl tending cows, N.A. Mauve, porcelain by Rozenburg, Den Haag, in good condition, gilt frames, signed, plaque is 10 5/8" by 6.25",See Sold Price
Sold2016Konvolut 258 PKW der 80er Jahre bis heuteueberwiegend "Weisse Ware", ueberwiegend neuwertig in den zumeist zugehoerigen Originalverpackungen (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 143 LKW "Weisse Ware"Modelle der spaeten 80er Jahre bis heute, darunter viele "Gross-LKW", ueberwiegend neuwertig in den zumeist zugehoerigen Originalverpackungen (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 109 LKW "Weisse Ware"Modelle der spaeten 80er Jahre bis heute, darunter viele "Gross-LKW" und "Veteranen" aus juengerer Zeit, ueberwiegend neuwertig in den zumeist zugehoerigen Originalverpackungen (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 102 LKW "Weisse Ware"Modelle der spaeten 80er Jahre bis heute, darunter viele "Gross-LKW", ueberwiegend neuwertig in den zumeist zugehoerigen Originalverpackungen (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2023JOHN, Elton (b. 1947). Far East Tour Crew Jacket. [N.p.,]. ...JOHN, Elton (b. 1947). Far East Tour Crew Jacket. [N.p.,]. 1982. Possible prototype jacket – Elton John never toured the Far East in 1982. Pink satin jacket with pink elastic cloth collar, cuffsSee Sold Price
Sold2016Konvolut 81 Landwirtschaftsmodelle "Weisse Ware"Modelle der spaeten 80er Jahre bis heute, ueberwiegend neuwertig in den zumeist zugehoerigen Originalverpackungen (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2018Seltene Vase ''Murrine N° 41 - Trauben''Seltene Vase ''Murrine N° 41 - Trauben'' Ermanno Toso (Entwurf), Fratelli Toso, Murano, um 1930 Farbloses Glas mit eingeschmolzenen Murrine N° 41 (Traubendekor) in den Farben Grün, Weiß und Rosa.See Sold Price
Sold2019MARKLIN Bahnhof 2038/2039, fuer Spur 02-teilig, leichte Gebrauchsspuren an den Daechern, sonst guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrundig, Lea Petra - 13 Jahre alt. 1963. Lithographie auf Maschinenbütten. 38 x 42 cm (58,5 x€200
1 day LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this1999-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHeiliger, Bernhard 3 Lithographien. 1967. 2 Arbeiten auf Japon nacré, 1 Arbeit auf BFK Rives€400
2 hrs LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this 1999-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
1 day LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this 1999-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
1 day LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this 1999-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
1 day LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this 2002-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
1 day LeftKey Date CoinsINSANITY The CRAZY Nickel Wheel 1000’s won so far, WIN this 1999-p 40 pcs N.F. String & Son $2US$35
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDorazio, Piero Ovale N. 2. 1987. Farbaquatinta auf BFK Rives Moulin Du Gué (mit dem€400