Sold2022Francesco Foschi olio su tela raff.paesaggioFrancesco Foschi olio su tela raff.paesaggio sec.XVIII cm. 38x38See Sold Price
Sold2022olio su tela "Maddalena penitente"olio su tela "Maddalena penitente" sec.XVIII cm. 74x60See Sold Price
Sold2022olio su tela "translazione di Cristo"olio su tela "translazione di Cristo" sec.XVIII cm. 130x95See Sold Price
Sold2022olio su tela "martirio di Sant'Orsola"scuolaolio su tela "martirio di Sant'Orsola"scuola italiana sec XVIII cm. 48x62See Sold Price
Sold2022Olio su tela raff. nobildonna nelle vesti diOlio su tela raff. nobildonna nelle vesti di Artemide, sec. XVIII cm 95x83,5See Sold Price
Sold2022olio su tela raff.scena galante con puttoolio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII cm. 87x61,5See Sold Price
Sold2022DIPINTO (-) olio su tela raff.Diana e le sueDIPINTO (-) olio su tela raff.Diana e le sue ancelle al bagno sec XVIII cm. 49x114See Sold Price
Sold2022olio su tela raff.natura morta artista emilianiolio su tela raff.natura morta artista emiliani inizio sec.XVIII cm. 80x74See Sold Price
Sold2022olio su tela raff.paesaggio con personaggi aolio su tela raff.paesaggio con personaggi a cavallo sec.XVIII cm. 50x82See Sold Price