Sold2022ROLEXROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. RehautSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA , RÈF 116520, EN ACIER -Vers 2016 chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 116520, N. 28G***44, verre saphir, cadran noir avec compteurs gris, mouvement automatique, bracelet en acier signé Rolex. Complet deSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX DATE. REF. 1501. VERS 1968 Montre bracelet en acier. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver "no lume" avec index flèche apSee Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless ste...Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless steel automatic antimagnetic bracelet watch Model: Milgauss Reference: 116400GV Date: Circa 2008 Movement:See Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wr...Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wristwatch Model: Viceroy Reference: 3116 Date: Circa 1942 Movement: 17-jewel manual wind, adjusted to 3 pSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX MILGAUSS. REF. 116400 GV BLEUE. VENDUE EN 2018. Montre bracelet en acier antimagnétique. BOITIER : couronne et fond vissés. Lunette lisse et glace verte. CADRAN : bleu avec index bSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER MARK 4.5. REF.176.0012. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : tonneau. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. IntéSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS TIMEMASTER. REF. CH 7533. Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir et lunettes cannelées. CADRAN : noir aveSee Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2021TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGERTUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER. REF. 9050. ANNEES 70 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés signés Rolex. CADRAN : noir avec index et aiguilles lSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER TV. REF. 176.0014/ 376.0805. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : coussin. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. CADSee Sold Price
Sold2022ƒƒBREITLINGƒƒBREITLING NAVITIMER. REF. D13022. ANNEES 90 Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond en acier avec lunette crenelée tournante et gradu&See Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'WINNER', RÈF 16520, ENACIER - Vers 1995 PREMIUM chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 16520, fond à vis avec gravé 'Winner at Daytona 1995', verre saphir, cadran blanc avec compteur cerclé enSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'PAUL NEWMAN', RÈF 6241, ENACIER - Vers 1968 PREMIUM chronographe en acier, diamètre 37mm, réf. 6241, N.1,76***3, verre plexy, cadran exotique 'Paul Newman' avec campeurs en blanc et chemin de fer en rouge, mouvementSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'BIG RED', RÈF 6263, ENACIER - Vers 1984 chronographe en acier, diamètre 37mm, réf. 6263, N.1,76***3, verre plexy, cadran noir avec compteur blancs ' Big Red ou Paul Newman', mouvement à remontage manuel cal.See Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'TROPICAL', RÈF 16520, ENACIER - Vers 1998 chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 16520, N.U64**01, verre saphir, cadran noir avec compteur viré vers le marrons 'Tropical ou Patrizzi', mouvement automatiqueSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannSee Sold Price
Sold2022ƒƒBREITLINGƒƒBREITLING NAVITIMER "AOPA". REF. 806. Aircroft Owners and pilot Association ANNEES 50 Montre bracelet de pilote en acier avec chronographe. BOITIER : rond en acier avec lunette pSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD MILLE MIGLIA JACKY ICKX. REF. 8934. SERIE LIMITEE A 1000 PIECES Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. BOITIER : rondavec fond vissé plein. Lunette en acier graduée d'uSee Sold Price
Sold2020TUDOR MINI-SUB. REF. 73090. VERS 1992 Montre braceletTUDORMINI-SUB. REF. 73090. VERS 1992Montre bracelet de plongée en acier.BOITIER: rond avec couronne et fond vissés, signés Rolex. Lunette noire tournante bidirectionnelle. CADRAN : noirSee Sold Price
Sold2017Montre bracelet chronographe en acier BREITLINGMontre bracelet chronographe en acier «BREITLING» Navitimer, cal. 178 Venus.See Sold Price
6 days LeftElmwood'sROLEX - A DISCONTINUED ROLEX DAYTONA IN 18CT ROSE GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH, ref 116505-0016,£18,000
1 day LeftRago Arts and Auction CenterRolex, 'Daytona' stainless steel wristwatch, Ref. 6263US$22,000(1 bid)
1 day LeftAzca AuctionsAN ELEGANT MEN’S ROLEX STAINLESS STEEL AND 18K GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH BRACELET WATCH. DAYTONA£7,000
6 hrs LeftSterling Vault AuctioneersROLEX OYSTER PERPETUAL SUBMARINER METERS FIRST DIAL 7206 RIVETED BRACELET W/ BOX & PAPERS REF. 5513£5,000(1 bid)
6 hrs LeftSterling Vault AuctioneersROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST W/ GUARANTEE PAPERS REF. 79174 CIRCA 2003£1,200