Sold2022Scuola veneta sec.XVIII "San Gerolamo" olio,Scuola veneta sec.XVIII "San Gerolamo" olio, cornice coeva in legno dorato cm. 75x98See Sold Price
Sold2015Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio con viandanti"Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio con viandanti" olio cm. 71x73See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "San Francesco eScuola italiana sec.XVIII "San Francesco e l'Angelo" olio, cornice in legno dorato cm. 75x100See Sold Price
Sold2019Scuola Veneta, XVIII Sec. Maschere di carnevale, figureOlio su tela riportata su tavola, cm. 13,5x13,5 14 dipinti, cornici in legno dorato.See Sold Price
Sold2022Scuola Veneta, XVIII sec. - Madonna con BambinoOlio su tela, cm. 55x45. Sul verso, sul telaio: "G. B. Piazzetta-Ex Collezione Branca- Ex collezione de/ Nobili - Ex collezione Virginia [...]/Vendita Bullrich - menzionata, e menzionato il quadro [..See Sold Price
Sold2015Scuola italiana sec.XVIII "Gesù" olio (rottureScuola italiana sec.XVIII "Gesù" olio (rotture nella tela), cornice non coeva cm. 52x57See Sold Price
Sold2021Scuola piemontese sec.XVIII "Madonna"Scuola piemontese sec.XVIII "Madonna" olio cm. 49x62See Sold Price
Sold2022Scuola genovese sec.XVII "L'allegoria dellaScuola genovese sec.XVII "L'allegoria della speranza" olio cm. 132x93See Sold Price
Sold2017Scuola fiamminga sec.XVII "L'entrata delScuola fiamminga sec.XVII "L'entrata del condottiero" olio su tavola cm. 62x4See Sold Price
Sold2022Scuola napoletana sec.XVIII "Ritratto di Borbone"Scuola napoletana sec.XVIII "Ritratto di Borbone" olio cm. 41x58See Sold Price
Sold2020Scuola genovese sec.XVIII "Convivio in giardino"Scuola genovese sec.XVIII "Convivio in giardino" olio, cornice antica cm. 45x68See Sold Price
Sold2022Scuola piemontese sec.XVIII "Signora in rosa"Scuola piemontese sec.XVIII "Signora in rosa" olio cm. 64x78See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino"Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio di forma ovale, cornice coeva cm. 75x95See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "Vaso di fiori"Scuola italiana sec.XVIII "Vaso di fiori" olio cm. 55x39See Sold Price
Sold2022Scuola napoletana sec.XVIII "Santa in estasi"Scuola napoletana sec.XVIII "Santa in estasi" olio cm. 60x73See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggio conScuola italiana sec.XVIII "Paesaggio con coniglio" olio cm. 40x31See Sold Price
Sold2015Scuola napoletana inizi sec.XVIII "Paesaggio conScuola napoletana inizi sec.XVIII "Paesaggio con viandanti" olio cm. 121x86See Sold Price
Sold2022Scuola piemontese sec.XVIII "Ritratto di giovaneScuola piemontese sec.XVIII "Ritratto di giovane principe" olio cm. 112x129See Sold Price
Sold2022Scuola lombarda sec.XVIII "San Carlo e gliScuola lombarda sec.XVIII "San Carlo e gli angeli" olio cm. 73x98See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "Scena sacra conScuola italiana sec.XVIII "Scena sacra con Sant'Oronzo" olio di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e dorato cm. 74x98See Sold Price
Sold2022Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di domenicanoScuola italiana sec.XVIII "Ritratto di domenicano con giglio" olio cm. 67x85See Sold Price
Sold2022Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con popolani e turchicoppia di dipinti, olio su tela, W. 116 - H. 73 CmSee Sold Price
4 days LeftMarket AuctionsPedro Friedeberg "Ciudad De Un Millon Con 25 Huevos Duros" SilkscreenUS$400(1 bid)
Jun 14Mynt AuctionsBOTTEGAVENETA Bottega Veneta Card Case L-Shaped Intrecciato Coin Khaki Men's Z0006459US$10
6 days LeftMynt AuctionsBOTTEGA VENETA Intrecciato document case second bag 493190 leather cement gray L-shaped zipperUS$10
5 days LeftCapitoliumart s.r.l.SCUOLA DI FIRENZE Pair of bookcases with cabinet and open compartments.€400