2021GürtelschließeGürtelschließe Rumänien, 18./19. Jh. Silver, filigran mit Steinbesatz. Geschwungene Schließe mit sehr fein gearbeitetem Silberfiligran, darauf abwechselnd rote Steine und Silberrosetten. LSee Sold Price
Sold2020Vintage Louis Vuitton HandtascVintage Louis Vuitton Handtasche, 2. H. 20. Jh., dunkelgraues Leder, breiter Stoffriemen, Gürtelschließe, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20 x 22 x 8 cmSee Sold Price
2019A Balkan-Turkish silver belt buckle, 19th centuryZweiteilig gearbeitete, durch einen Haken gesicherte, leicht halbrund gearbeitete silberne Gürtelschließe mit unterschiedlich plastisch getriebenem Ornamentaldekor. Silber etwas angelaufen, durcSee Sold Price
2020GürtelschließeGürtelschließe Manfred Wild, Kirschweiler Niedliche Silberschließe mit leicht gewölbter, seidenmattierter und teils patinierter Schauseite. Darstellung eines indischen Elefanten. RückseSee Sold Price