Sold2022RAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon VIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)James Bond IVImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Marylin, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)James Bond IIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né eBRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Eiffel & Butterflies, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy PopSculpture en plexiglas et impression digitale sous verre acryliqueSigné et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Dimensions : 60See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Monroe fond rose Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. LivréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Leonardo Di Caprio , Wall Street bleuEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaireSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Mona Lisa, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Audrey, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré etSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Frida, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et aSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Angelina, cadre doréImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré eSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon VImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muraSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Louboutin III Fashion AddictImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Elvis IIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Candy Pop Sculpture en plexiglas et impression digitale sous verre acrylique Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Dimensions : 6See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Skull ButterflyEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadr&#See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Mickey, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires.See Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon IVImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Néon IIIImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache muSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)Louboutin II Fashion AddictImpression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadréSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn in bedEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadrSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Rolling Stone ColorsEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encSee Sold Price
Sold2022BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) I Love London, Hommage à Peter BlakeEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplSee Sold Price
BonhamsHERMES Paris, édité en 1965, réédité en 1980 et 2010. Carré 'Les C...€120
BonhamsHERMES Paris, edité en 1965, réédité en 1980 et 2013. Carré 'Les Voitur...€120
BonhamsElisabeth Garouste (France, née en 1949) & Mattia Bonetti (Suisse, né en 1953). Petit ...€750(16 bids)
BonhamsElisabeth Garouste (France, née en 1949) & Mattia Bonetti (Suisse, né en 1953). Paire ...€380(6 bids)
BonhamsPhilippe Starck (né en 1949). Table de salle à manger 'Flat Egg' Aluminium peint argen...€500
BonhamsOlivier Mourgue (né en 1939). Paire de chauffeuses 'Joker' Cuir lisse et acier chroméC...€400(23 bids)
BonhamsEero Aarnio (Finlande, né en 1932). Chaise Pony Métal, mousse moulée, tissuCr...€40(2 bids)
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesSuite de 4 fauteuils à la Reine d'époque Louis XV estampillés I.B MEUNIER, en hêtre mouluré etCHF 2,000
Jun 14Crescent City Auction GalleryRufino Tomayo (Mexican/American, 1899-1991), "Personaje en Gris,"ca. 1980, H.- 29 3/8 in., W.- 21$800(1 bid)
BonhamsGrande table-basse En plexiglass transparent reposant sur une base en retraitCa. 1980140 x 140 x...€10