Sold2022Huki, RennwagenHuki, Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Huki, RennwagenHuki, Rennwagen, W.-Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-See Sold Price
Sold2022Distler, RennwagenDistler, Rennwagen, 42 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1930, mit Fahrer, Nr. 27, nahezu neuwertigSee Sold Price
Sold2022Bing, RennwagenBing, Rennwagen, 25 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1910, Startnummer 67, handlackiertSee Sold Price
Sold2022CIJ, Alfa Romeo P 2 RennwagenCIJ, Alfa Romeo P 2 Rennwagen, 50 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Originalkarton, Frankreich, um 1930, maronrot, mit original Fahrer und Schlussel, alles originalSee Sold Price
Sold2024Wuco, Rennwagen Super RacerWuco, Rennwagen Super Racer, W.-Germany, 48 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-See Sold Price
Sold2022Tippco, Rennwagen TC 959 mit BatterieantriebTippco, Rennwagen TC 959 mit Batterieantrieb, Germany VK, 34 cm, Blech, Antrieb nicht gepruft, Verdrahtung ok ?, optisch sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Wüco Indianapolis RennwagenTin toy, flywheel drive, function tested, lithographed, colour orange, 60ies, Made in Germany, 48 cm, good condition, small colour touch-ups, the model is considered the best Wüco toy everBlechspieSee Sold Price
Sold2022Bing, RennwagenBing, Rennwagen, 30 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1900, handlackiert, mit Fahrer, zwei Lampen, GummibereifungSee Sold Price
Sold2021Distler, Rennwagen No 35Distler, Racing car No 35, Germany pw, tin, cw ok, paint d., black area part. refinished, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2020Schuhmann, RennwagenSchuhmann, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., very rareSee Sold Price
Sold2020Maerklin, Rennbahn 13301 G/3 mit rotem Rennwagen No 5Maerklin, Race Track 13301 G/3 with red coloured Racing Car No 5, Germany pw, tin,, box (lower part), nice original conditionSee Sold Price
Sold2017Tippco, Bugatti Rennwagen mit LichtTippco, Bugatti Racing Car with Light, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2023Gunthermann, RennwagenGunthermann, Rennwagen, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, Z 1See Sold Price
Sold2020Tippco, Bugatti RennwagenTippco, Bugatti Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., min. bleached out, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2016Huki, Militaer Motorrad mit BeiwagenHuki, Military Pillion Motorbike, Germany, tin, no drive, C 1-See Sold Price
Sold2022Delage, RennwagenDelage, Rennwagen, 46 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Frankreich, um 1930, mit Fahrer, alles originalSee Sold Price
Sold2022Gunthermann, Kaye Dons Sunbeam Silver Bullet RennwagenGunthermann, Kaye Dons Sunbeam Silver Bullet Rennwagen, 57 cm, Blech, Uhrwerk hakt, Lackmangel, Rostschaden, Originalkarton, um 1935, FlugrostSee Sold Price
Sold2022Gunthermann, Silver Bullet RennwagenGunthermann, Silver Bullet Rennwagen, Germany VK, 55 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3See Sold Price
Sold2022Gunthermann, Blue Bird Rekord RennwagenGunthermann, Blue Bird Rekord Rennwagen, 51 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, 1935, auf den Sieg von Sir Malcolm Campbell im Februar 1931, der mit 245,73 miles/hour einen neuen WeltrekordSee Sold Price
Sold2022Ingap, Rennwagen 923Ingap, Rennwagen 923, 37 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Italien, um 1930, Nr. 2, mit Fahrer, lithografiertSee Sold Price
Sold2021Distler, Rennwagen "Swift"Distler, Racing Car "Swift", Germany pw, tin, paint d., min. rust d.See Sold Price
Sold2022Huki, BeiwagenmotorradHuki, Beiwagenmotorrad, W.-Germany, 19 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price