6 hrs LeftBonhamsALEX KATZ (NE EN 1927) Dog at Duck Trap, 1975 (Maravell, 81)Lithographie en couleurs sur vé...€1,600
6 hrs LeftBonhamsPATRICK HUGHES (NE EN 1939) The Wall, 2016 Impression lithographique tridimensionnelle rehauss&...€2,200
7 hrs LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1938) Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome à décor d'une€500
6 hrs LeftBonhamsJULIAN OPIE (NE EN 1958) Landscape, 1995 (Cristea, 2)Sérigraphie en couleurs sur vélin...€1,600
6 hrs LeftBonhamsGUNTHER UECKER (NE EN 1930) Sans titre, 1965 Embossage (clous) sur papier Signé et dat...€1,600
6 hrs LeftBonhamsFRANK STELLA (NE EN 1936) Spectralia from Imaginary Places, 1995 (Axsom and Kolb, 226)Lithograp...€2,500
7 hrs LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) MERE COUPLE, 1973, Sculpture géométrique composée de deux€3,400
6 hrs LeftBonhamsINVADER (NE EN 1969) Invasion Kit #1 'Albinos', 2000 – 2003 Carreaux de céramique ave...€6,500
6 hrs LeftBonhamsTAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962) Skull Flowers Multicolor, 2013 Offset lithographie en couleursSign...€400
7 hrs LeftArt Research ParisALESSANDRO GUERRIERO (NÉ EN 1920) & ALCHIMIA (ÉDITEUR) ALESSANDRO GUERRIERO (NE? EN 1920) &€3,000
6 hrs LeftBonhamsMICHELANGELO PISTOLETTO (NE EN 1933) Sans titre (Molette), 1972 Sérigraphie sur plaque d'al...€10,000
7 hrs LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) & TEP (FONDEUR) BATTEMENT D'AILES, 2001, Sculpture géométrique en€10,000
6 hrs LeftBonhamsROBERT COMBAS (NE EN 1957) Plantage de femme en rigolade, 1990 Sérigraphie en couleurs sur ...€650(1 bid)
6 hrs LeftBonhamsDANIEL ARSHAM (NE EN 1980) Crystalized Bulbasaur, 2023 Sculpture en résineSignée et n...€1,200
6 hrs LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorial II, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs S...€1,200
7 hrs LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1938) PREMIÈRE MÈRE, 1969-1970, Importante sculpture modulable, formée de€5,000
7 hrs LeftArt Research ParisSALVATORE PINCA (NE? EN 1917) Grand vase en faïence méplat de forme libre, décor€400
6 hrs LeftBonhamsJIM DINE (NE EN 1935) The Albertina Vénus, 1989 (Carpenter, 33)Eau-forte en couleurs sur pa...€1,200
7 hrs LeftArt Research ParisPARVINE CURIE (NÉE EN 1936) MERE FORTERESSE, Sculpture en terre chamottée graphite à patine€1,200
6 hrs LeftBonhamsGEORG BASELITZ (NE EN 1938) Zéro für den Maler, 2005 Aquatinte au sucreSignée et ...€1,600
6 hrs LeftBonhamsDAVID HOCKNEY (NE EN 1937) Marguerites, 1973 (MCA Tokyo, 141; S.A.C., 157; Lloyd, 32)Eau-forte ...€8,000
6 hrs LeftBonhamsDAVID SHRIGLEY (NE EN 1966) The elephant, 2022 Sérigraphie en couleurs sur vélinMonog...€1,200
6 hrs LeftBonhamsGERHARD RICHTER (NE EN 1932) Victorian I, 1987/2003 (Butin, appendix p.283)Offset en couleurs Si...€1,200(1 bid)