Sold2016Figurengruppe Kutsche mit Passagieren / Figurine GroupFigurengruppe Kutsche mit Passagieren / Figurine Group Carriage with Passengers, Karl Klette, Küps, 20. Jh. Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert, Marke: in Goldfarbe bekröntes D, MaßeSee Sold Price
Sold2018Pferde-Kutsche mit 3 Stubenpuppen Um 1900. (1)Pferde-Kutsche mit 3 Stubenpuppen Um 1900. (1) Zweispänner aus blau/gelb bemaltem Metallblech mit aufklappbarem Wachstuch-Verdeck. Innen mit Moiré-Seide (brüchig) ausstaffiert. Pferde aus braun bemSee Sold Price
Sold2018coach with horse, colored wood , around 1900, 65coach with horse, colored wood , around 1900, 65 cm German Description Kutsche mit Pferd, Holz farbig gefasst, um 1900, 65 cmSee Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mitMÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mit Fahrerfigur, 14 cm, mit Gummibereifung, altersbed. kl. Farbabplatzer German Description MÄRKLIN Auto, Guss, gem. Made in Germany, mit FahrerfiguSee Sold Price
Sold2015Kamee-Brosche Um 1900. Vergoldete Messingfassung mit 4Kamee-Brosche Um 1900. Vergoldete Messingfassung mit 4 Perlen besetzt. Rechteckige Form. Kutsche mit 2 Putti. L 4 cm.See Sold Price
Sold2022coach with draft horse, wood and tin pieces, colored, coach, height: 22.5 cm German Descriptioncoach with draft horse, wood and tin pieces, colored, coach, height: 22.5 cm German Description Kutsche mit Zugpferd, Holz- u. Blechteile, farbig gefasst, Kutsche, H: 22,5 cmSee Sold Price
Sold2019Hausser, Motorrad mit BeiwagenHausser, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 10 cm, GemBw, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Hausser, Bunker mit PanzersperreHausser, Bunker mit Panzersperre, Germany VK, 60x27 cm, teilw. restauriert, sonst Z 1-2See Sold Price