Xl Konvolut Messing Kerzenhalter Auction

LIVE8
item-172725923=1
item-172725923=2
item-172725923=3
item-172725923=4
item-172725923=5
XL Konvolut Messing Kerzenhalter
12 Stk. Messingleuchter, versch. Größen, Epochen, Hersteller etc.
Interne Nr. A0171400413
  • 3%

Estimate €80 - €99,999
Starting Price €60
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Schiffslaterne Lampe Ueckermünde: Orig. Eisenbahnlaterne aus dem Schiffslaternenwerk Ueckermünde, 1981, Maße ca. 41 x22cm, Glas intakt, Sammlerstück Interne Nummer A0171400350
Live NowSchiffslaterne Lampe Ueckermünde
Daressalam Makonde Ahnenbaum: Große Makonde Figur, Lebens- bzw. Ahnenbaum, Unikat Holzskulptur Ebenholz durchbrochen handgeschnitzt, Figur mit zahlreichen Stammesmitgliedern, die sich gegenseitig stützen und so ihren
Live NowDaressalam Makonde Ahnenbaum
Antike Holzmaske: Große, schwere, alte, asiatische Hartholz Maske, Holzmaske, ca. 37cm lang, seit 1947 in Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0170030600016
Live NowAntike Holzmaske
Freimaurer Medaille: Freimaurer Medaille Vorderseite Menno Simons geb. zu Wittmarsum Friedland Anno 1492, Rückseite Menonietengemeinde zu Hamburg & Altona Psalm 103 Vers 2 Ø ca. 5cm Gewicht ca. 49g ungeprüft
Mar 08, 2024Freimaurer Medaille
Antikes Taschenmesser Wien: Antikes Taschenmesser Doppelklinge Wien, Sammlerstück Interne Nummer A0171400097
Mar 08, 2024Antikes Taschenmesser Wien
Antike Messingkugel Rauchfass: Antike Messingkugel, Rauchfass, 19.Jh, Glasbesatz teilw. best., Ø ca. Kugel ca. 16cm, Gesamtlänge ca. 50cm Interne Nr. A0171400007
Live NowAntike Messingkugel Rauchfass
Modellflugzeug Beechcraft 58P: Modellflugzeug Beechcraft 58P auf Ständer, Maße ca. 38 x 29cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500009
Live NowModellflugzeug Beechcraft 58P
Modellflugzeug Beechcraft YV-Tach: Modellflugzeug Beechcraft YV-Tach auf Ständer, Made in England, Maße ca. 34 x 27cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500010
Live NowModellflugzeug Beechcraft YV-Tach
Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P: Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P auf Ständer, Made in England, Maße ca. 38 x 29cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500012
Mar 08, 2024Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P
Antiker Mörser: Antiker Mörser mit Stößel Interne Nummer A0171400140
Live NowAntiker Mörser
Indische Kupfermünze: Alte indische Kupfermünze Interne Nummer A0161100053
Live NowIndische Kupfermünze
Antikes Münzalbum: Münzalbum versch. Münzen aus aller Welt ab ca. 1900, mind. 220 Stk. aus Sammlungs Auflösung Interne Nr. A0160400024
Mar 08, 2024Antikes Münzalbum
Konvolut Münzen & Scheine: Konvolut Münzen & Scheine, versch. Währungen, Länder, Jahrzehnte Interne Nummer A0171900000
Mar 08, 2024Konvolut Münzen & Scheine
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Konvolut Chill-out CD´s: Konvolut Wellness, Lounge, Chill-out CD's, versch. Interpreten, Labels, Themen, mind. 30 Stk. Interne Nr. A0181400004
Live NowKonvolut Chill-out CD´s
Konvolut Singels: Konvolut Vinyl Singles, versch. Genres, Künstler, Jahrzehnte, mind. 50 Stk, Sammlerstücke Interne Nr. A0171400084
Mar 08, 2024Konvolut Singels
Konvolut CD's: Konvolut CD's, mind. 60 Stk., hauptsächlich Funk & Soul, versch. Interpreten u.a. Chris Walker, Shai, Soul to Soul, Lionel Richie, Mack Daddy, Isaak Hayes, Katy Perry, Laing, George Besnon, Nene
Mar 08, 2024Konvolut CD's
Konvolut CD's mind. 60 Stk: Konvolut CD's, mind. 60 Stk., hauptsächlich Funk & Soul, versch. Interpreten u.a. Freddy Jackson,Ray Parker, Expose, R. Kelly, Toni Tony, Beyonce, Maria Carey, B2K, Lionel Richie, Mack Daddy,
Mar 08, 2024Konvolut CD's mind. 60 Stk
Konvolut CD´s mind. 65 Stk.: Konvolut CD's, mind. 60 Stk., hauptsächlich Funk & Soul, versch. Interpreten u.a. FSnoop Doog, Steady B, babyface, Ginuwine, Surface, Zapp Evelyn King, Tylor Collins, Michael Jackson, Pebbles,
Mar 08, 2024Konvolut CD´s mind. 65 Stk.