LIVE8
Antike große Bremer Barock Zinn Schale 1823, punziert Bremer Schlüssel, am Rand signiert "Jürgen Lübben 1823" Ø ca. 38,5cm, Gewicht ca. 1,7Kg Interne Nr. A0171700009
- 3%
Antike XL Zinn Schale 1823
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE