LIVE8
Antike Tischuhr Kartelluhr Boulle Uhr 19 Jh., rundes Federaufzugswerk, Pendel mit
Federaufhängung, geschwungenes Holzgehäuse, vergoldete Messingapplikationen, vergoldetes Ziffernblatt mit emaillierter römischen Stundenskalierung, bombiert, verglast, Maße ca. 48 x 22 x 16cm, Funktion ungeprüft, incl. orig. Schlüssel Interne Nr. A0170500003
- 3%
Antike Tischuhr Kartelluhr Boulle Uhr
Estimate €750 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE