LIVE8
2 Stk. französische Kerzenhalter + 4 Messerbänke 18./19. Jh. Frankreich, Rouen, Höhe Messerbänke: 2,8 cm, Länge 9 cm, Ø 2,5cm; leichte Gebrauchsspuren Höhe Kerzenständer, Höhe 16 cm, Ø 13,5 cm, 1x Ecke abgebrochen oben,1x Glasur leicht besch., Bodenmarke Rouen, Nummerierung 12/42, seltene Sammlerstücke
Interne Nr. A0170060300035
- 3%
2 historische franz. Kerzenhalter 18. Jh. + Beigabe
Estimate €220 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE